LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из Мертвеца, в Принца Тьмы.

Перейти вниз

Из Мертвеца, в Принца Тьмы. Empty Из Мертвеца, в Принца Тьмы.

Сообщение автор Prince Of Darkness Сб Дек 13, 2014 4:54 pm

Это только начальная неделя в LOPW. Рестлеров в LOPW еще мало, зрители купили свои билеты на первое шоу в истории LOPW. Зрители в восхищении ожидали разных новичков которые могут показать зрителям настоящее шоу рестлинга. И арена погрузилась во тьму...вся арена лежала во тьме зрители не могли понять что происходит, то ли свет вырубили, то ли еще что то. Включился титантрон и песня ''Rest In Peace'' которые некоторым зрителям известны в WWA. Потом прожекторы показали на рампу, камера шла все ближе к рампе, и на рампе стоял какой то человек. Он по росту был где то около двух метров, а по весу 194 кг. На нем была одета черная шляпа, он был в черном пальто с голубым галстуком, в голубых перчатках, и в голубых сапогах. Он смотрел на зрителей с улыбкой, и он медленно спускался с рампы, смотря на практически каждого из зрителей, когда он дошел до ринга, он спокойно поднялся по железной лестнице, перелез ногами через канаты и сняв шляпу с головы он смотрел на зрителей со злобной ухмылкой. Он поднял микрофон и с улыбкой на лице, он сказал:
- Думаю те кто смотрел WWA знают кто я такой. Меня зовут Мертвец, но в LOPW вы можете называть меня Принц Тьмы. И я знаю, о чем вы сейчас наверно думайте: ''Какова его цель? Зачем Мертвец из WWA пришел в LOPW? Какова его цель?'' Ну вот, моя цель проста и понятна: ''Забраться на вершину LOPW, и доказать всем рестлерам и легендам не только WWA но и LOPW кто их Принц Тьмы''. И каждый кто помешает мне в этом, будет уничтожен мною. Я не отступлюсь, кто бы не встал на моем пути к ''разрушению''. Я надеюсь что я с вами еще встречусь, а мы еще обязательно встретимся, но пока позвольте Принцу Тьмы откланяться, ведь у меня есть еще дела в WWA которые я не успел закончить.

И после этих слов экран погас.

Prince Of Darkness

Сообщения : 3
Уровень игры : 20
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 39
Откуда : Texas

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения