LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прибыв: Джейби "Shiny" Флэш

Перейти вниз

Прибыв: Джейби "Shiny" Флэш Empty Прибыв: Джейби "Shiny" Флэш

Сообщение автор Jabie Flash Сб Дек 13, 2014 5:12 pm

*тынь-тынь-тынь-тынь* ииии победитель этого матча.... Принц Салас! - раздавалось в голове у Джонатана. После очередного поражения в федерации ММА он решил кардинально поменять всю свою жизнь. В течении уже практически 20 лет он выступал в разных федерациях ММА, также однажды побывав в UFC. Но возраст уже не тот и сил нет, пора бы уже уйти на отдых, но как вдруг издается звук из ноутбука *прыньк*.

- Забавно, я кому-то нужен.

Развернувшись на своём кресле, Бейзи проверил свою почту, на которую пришло сообщение. Откусив яблоко, Джонатан, сделав задумчивое лицо, посмотрел на заголовок сообщения, которое гласило следующее:

*Приглашение в новую федерацию рестлинга*

Забавно, рестлинг - это то, что мне подходит. Посмотрим, что же и кто же предложит предложит?

Майк Шелл: Привет, видел твои выступления за последние 5 лет. Как я заметил, ты очень хороший боец, и узнав твою ситуацию я приглашаю тебя в недавно открытую федерацию рестлинга LoPW, хочу чтобы ты присутствовал на первом шоу данной федерации. С основами рестлинга я тебя познакомлю, федерация поделена на сезоны, если ты становишься чемпионом трех сезонов - то ты станешь самым знаменитым рестлером в этой федерации на поколения рестлеров! Как тебе идея? Ты согласен? Приезжай, вот адрес: ***** *** **. Я слышал ты в Австралии, дома, поэтому это будет не проблема. Жду тебяSmile

Тщательно обдумав это предложение, он позвонил своему лучшему другу чтобы тот дал совет. Поговорив пару минут, Джонатан, сказав "спасибо за совет, скоро перезвоню", быстро настрочил ответ Шеллу и поехал по данному адресу на своей машине. Через час он был на месте. Это было старое здание в котором горел свет. Зайдя внутрь, Бейзи был шокирован: то, что он видел снаружи, и то, что он видел сейчас, было совершенно разным. Но тут его встречает Майк, который сразу же пригласил Джонатана зайти. Последний, надев сумку на плечо, согласился.

Пройдя в кабинет с надписью "Генеральный Менеджер", оба сели за стол.

М.Ш.: Ну, я, конечно, удивлен Вас тут увидеть, мистер Бейзи, думал вы откажетесь.

Д.Б.: Давай на ты, хорошо?

М.Ш.: Хорошо. Так, начнем с основ, хорошо? Это рестлинг, тут все не по настоящему. Тут не надо как в UFC бить всерьез, но изображать надо. Ты будешь отыгрывать плохого парня, окей?

Д.Б.: *шутя* а если у меня не получится, то меня уволят?

М.Ш.: *не поняв шутку* нет конечно, что ты. Новички есть везде и все обучаемы, так что не расстраивайся если у тебя сначала не получится. Вот твой контракт, если ты согласен, то подпиши.

Д.Б.: *Внимательно прочитав, подписывает*

М.Ш.: *Берет контракт* хорошо, теперь пойдем со мной, начнем тренировки. До первого шоу меньше недели...

Jabie Flash
Jabie Flash

Сообщения : 9
Уровень игры : 38
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 23
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения