LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Появление "некого"

Перейти вниз

Появление "некого" Empty Появление "некого"

Сообщение автор Finn Bálor Вс Дек 14, 2014 9:15 am

Вся арена погружается во тьму ,а тем временем начинает звучать какой то непонятны звук. На титантроне начали появляться  какие-то непонятные  помехи ,которые через пару секунд начали проявлять отчетливые ,белые ,буквы и все увидели ,что на титантроне было написано -Finn Bálor. И сразу после этого ,включились два прожектора, которые подсвечивали рампу и все зрители увидели спину какого-то человека,затем начала играть CFO$ – Catch Your Breath. И под начало музыки этот человек  развернулся и сев на одно колено, а так же раздвинув руки по сторонам,начал смотреть на зрителей. Затем под звук бас гитары ,он резко встал, опять раздвинул руки по сторонам  ,а по всей арене включились прожекторы,а затем опять погасли. Затем опять звук бас гитары и ,он опять раздвинул руки по сторонам , и опять  по всей арене включились прожекторы,а затем опять погасли. Этот рестлер залез на ринг и взяв микрофон начал свою речь.

-Меня зовут Finn Bálor. И как вы уже могли понять *Финн немного вздахнул* я подписал контракт в этой федерацией. Скажу прямо ,я не знаю ,что будет происходить ближайшее время ,я не знаю, окупится ли шоу, я не знаю, получу-ли я поддержку от вас,но я знаю одно… *Финн опустил руку с микрофон, и начал смотреть в зрительский зал ,улыбнувшись ,он поднёс микрофон к губам*…предстоящее шоу Вы никогда не забудете*Из зала стали разноситься крики*

-Если говорить о сегодняшнем шоу ,хочу подчеркнуть ,что я знаю ,кто будет моим соперником. И им будет…*Финн затаил дыхание* -  Prince Of Darkness. *Зрители были в недоумении, но через пару секунд большая часть вспомнила, о ком идёт речь* Я не знаю ,кто это такой , я не знаю,что он делал в wwA  уж тем более я не знаю, сможет ли он меня победить… Хотя нет,вру, я знаю,что он меня не победит *Финн засмеялся* Ведь принцы никогда не смогут победить королей. И сейчас,я хочу обратиться лично к тебе *Финн  показывает пальцем на камеру и начинает идти к ней,а когда подошел ,взял левой рукою камеру* Ты думаешь “ Забраться на вершину LOPW, и доказать всем рестлерам и легендам не только WWA но и LOPW кто их Принц Тьмы ” ,но поверь ,на первом же шоу ,тебя ждёт провал ,поражение которое зачеркнёт все твои “Наполеоновские планы” раз и навсегда.После сегодняшнего шоу начнётся новая эра ,а такие ,как ты ,останутся за порогом. Ты будешь наблюдать за восхождение новой звезды ,нового чемпиона…

После этих слов,Finn бросил микрофон и пошёл к тёрнбаклу ,посмотрев на зритеей ,он залез на второй канат и поставив правую ногу на третий, раздвинул руки по сторонам сделал свой таунт под муз.тему. Затем ,он слез и ушёл за кулисы.
Finn Bálor
Finn Bálor

Сообщения : 8
Уровень игры : 15
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 29
Откуда : Minsk

https://vk.com/aresdragnight

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения