LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сизам откройся!

Перейти вниз

Сизам откройся! Empty Сизам откройся!

Сообщение автор LoPW Owner Сб Дек 13, 2014 12:51 pm

Майкл сидел в своем богатом доме. Смотря очередное шоу от *** федерации рестлинга. В его руках был попкорн, многие отмечали что он имел слабость к двум вещам. Первое это дорогие автомобили, второе это рестлинг. Майкл Шелл, для тех кто не знает, миллионер, владелец крупной компании по продажи различной бытовой техники. Сейчас отошел от дел и стал заниматься нефтью. Майкл пользуется огромным спросом у женщин, не замужний и красавиц, мечта для многих людей прекрасного пола. Но сейчас не об этом, рядом с ним всегда сидел его друг детства, которого Майкл сделал совладельцем своего бизнеса. Его имя Алекс Прайм, эта личность куда интересней. Очень умный и скользкий тип. Не смотря на то, что Майкл считает его своим лучшим другом, у Алекса нет такого. Он лицемер, и постоянно завидует своему «другу», так и ожидая что тот когда-нибудь да уступит все что у него есть. Алекс не был так зависим от рестлинга, за то в отличии от Майкла он понимал все тонкости, в юношестве руководив одной маленькой федерацией, ныне переименованной как Chikara. Но мы в очередной раз отошли от темы, так вот. Алекс был тем человеком который на вопросы Майкла:

-Ой, Алекс, а как он так сделал? Как он так прыгнул?

Отвечает:

-Тренировки, хорошая растяжка.

На что Майкл еще больше удивлялся и вправду как ребенок. Когда шоу закончилось и хилы победили Шелл поднялся с дивана и уселся за кресло своего стола. Он достал бумаги из стола и передал их Алексу:

-Что это?

Задался вопросом Алекс:

-Это контракт, я тут выкупил права на одну федерацию рестлинга. Она уже 6 лет как не работает, но у них есть хоть и старые тренера которые помогут нам и мы сделаем самые крутые шо….

-Что? *перебил его Алекс* Ты собираешься вложить деньги в рестлинг? Я то думал это хобби смотреть, но не вкладывать.

-А что не так то? Алекс? Машины тоже мое хобби, но я ведь в них вкладываю, а ведь в сотни раз лучше когда твои вклады приносят выгоду.

С этим Алекс просто не мог не согласится. Он не одобрительно кивнул, но из его уст вырвалась неожиданная фраза:

-Знаешь, я только за.

Майкл улыбнувшись во весь рот похлопал по плечу своего товарища.

-Так вот, ты с этого дня Генеральный менеджер или Исполнительный директор. Я тут арендовал 5 арен в разных городах Австралии.

-Австралии?

-Да Алекс, именно там мы и проведем первый сезон нашей федерации. Уже в следующее воскресенье, мы увидим собственный рестлинг. Собирайся, мой самолет уже прилетел, мы отправляемся в Австралию.

Майкл подскочил со своего места. Скоро мы уже увидим дебютное пре-шоу федерации.
LoPW Owner
LoPW Owner
President
President

Сообщения : 48
Уровень игры : 264
Дата регистрации : 2014-12-11

https://lopw.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения