LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"И почему это говно должно произойти со мной..." (c)

Перейти вниз

"И почему это говно должно произойти со мной..." (c) Empty "И почему это говно должно произойти со мной..." (c)

Сообщение автор Jett "Loony" Wilson Пн Дек 15, 2014 5:25 pm

Глубокая ночь, на улице во всю льет проливной дождь, старая многоэтажка Детройта, в ней небольшая квартира. Она в ужасном состоянии: обои сорваны, повсюду разбросан мусор, куча ненужного хлама, царит полная антисанитария и т.п. И среди всего этого ужаса слышен звук автоответчика:

---*Звуковой сигнал*--- "Уилсон, сукин ты сын! Какого черта ты запер входную дверь?! Это тебе с рук не сойдёт! Ты должен был заплатить за квартиру ещё в позопрошлом месяце... Я уже устал ждать, пока ты - хренов наркоман соизволишь выплатить мне квартплату. Завтра я приведу полицию и они засадят тебя к чертям!..."---*Звуковой сигнал*---

- Да-да! Закрой свою пасть уже - Нобл! Бл*ть, этот выродок раздражает меня всё больше и больше... может грохнуть его?

Где-то в том гадюшнике, что раньше называлась гостиной комнатой, в большом кожаном кресле сидит неизвестная фигура, взвалив ноги на столик, держа в левой руке бутылку пива, а в правой ствол...  

<- Хрен у тебя что получится - Недокиллер. Ты даже себя грохнуть не можешь, что говорить о других..>

---*Звуковой сигнал*--- "Эй, Джетт! Это Лари, ты-же не забыл меня... Я твой старый дружбан! Я ещё вытащил тебя из той перепалки... в которой тебя чуть не порешали."

- В которую ты сам меня и затащил...

"А ещё я тот, у кого ты спёр пушку вчера, Сука! И не пытайся это отрицать! Ты думаешь, что тебе это так сойдёт с рук?! Благодари Бога за то, что сейчас я занят более важными делами, чем убийство ёб*ной помойной крысы, то есть тебя. Но завтра я приведу в твою сраную квартиру своих знакомых фраеров! Они вы*бут тебя твоими грёбаными нунчаками и титулами, а потом выкинут твой расчлененный труп в сточные воды - там тебе и место!"---*Звуковой сигнал*---

- А ни пошел-бы ты к чертям собачьим - "старый дружбан - Лари". Я засуну этот пистолет тебе в зад так глубоко, что он выйдет у тебя через глотку!  
<- Как будто он тебя слышит... я с самого начала говорил, что не надо было красть тот ствол. Неужели не проще было тупо спрыгнуть с крыши? Утопиться? Зарезать себя? Повеситься?>
- А, черт - заткнись!

Человек в старой грязной рубашке и жилете, в четных брюках и старых ботинках, небритый с растрепанными волосами, сидит в кресле. Он хлебнул дешевого пива с горла и снова принялся прослушивать оставленные сообщения своих "знакомых".

---*Звуковой сигнал*--- "Джетт... это Мэри... в общем - не буду долго говорить. Лучше забудь меня, ничего не выйдет..."

Выстрел! Но в стену, а не в вески... Пока "Мэри" что-то говорила, человек опрокинул ногами столик и залпом начал хлестать своё пиво...

- Сука... Сука! Тупая Шлюха.... Я убью тебя...
<- Расслабься, таких у тебя ещё будет дохрена. Я больше переживаю за мафиози и копов...>

 ---*Звуковой сигнал*--- "Псих, как жизнь! Это Глен Джонсон. Извини, но у меня плохие новости, боюсь мы не сможем задействовать тебя на шоу. Дело в твоих... проблемах с законом. Я понимаю как тебе сейчас нужны деньги, но я не могу пойти против закона. Прими мои искренние сожаления"---*Звуковой сигнал*---

- Ха! Последний источник дохода накрылся, теперь я не нужен даже там, где из меня выходило хоть что-то путное... на ринге.
<- Отлично, наконец уже можно кончать...>

Парень засовывает в рот ствол, но за мгновение до того, что могло было произойти, звучит еще один звуковой сигнал...

---*Звуковой сигнал*--- "Джетт Уилсон, меня зовут Алекс Прайм. Насколько я знаю, вы сейчас вы находитесь не в самом лучшем финансовом положении и сильно нуждаетесь в деньгах, поскольку вы довольно известный рестлер инди-промоушенов, то я, как правая рука управителя компании - Майкла Шелла, хочу предложить вам контракт рестлера Lopw. Наша штаб-квартира находится в Сиднее (Австралия). Надеюсь, что вы примите наше предложение." ---*Звуковой сигнал*---

Джетт медленно опускает пистолет и спокойно кладёт на пол. Затем встаёт и, как можно было уже догадаться, снова говорит сам с собой:

- И почему это говно отправили мне... Австралия далеко.
<- Хочешь податься в "большую компанию"? Интересный вариант, во всяком случае интересней суицида. Вот только хоть ты и довольно молод, хоть ты и хороший рестлер, но возьмут-ли тебя с таким огромным количеством нарушений закона? А ещё не забывай что ты - Чёкнутый нахрен полудурок!>
- У меня нет выбора... Смысл жизни уже давно потерян, завтра меня придут убивать, как-то терять нечего. Лига Про-рестлига - мой последний шанс доказать, что мне зачем-то нужно существовать в этом мире...
<- Красивые слова - будешь произносить их всегда, когда выворачиваешь кишки всяких "умников" на ринге своими нунчаками.>

Джетт Уилсон быстро поднялся с кресла и ушел в свою "спальню". На одной из стен висели те самые нунчаки... Уилсон снял их со стены и направился в сторону входной двери.


P.S. Если у кого возникнут трудности с тем, кто и когда говорит:
---*Звуковой сигнал*--- "..........." ---*Звуковой сигнал*--- / Автоответчик
<..........> / Голос в голове Уилсона
Остальное по стандарту.
Jett
Jett "Loony" Wilson

Сообщения : 10
Уровень игры : 77
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения