LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Принц Корпорации.

Участников: 2

Перейти вниз

Принц Корпорации. Empty Принц Корпорации.

Сообщение автор Prince Of Darkness Пн Дек 15, 2014 9:27 pm

Камеры наводятся на ринг, на котором стоит Принц Тьмы. Он держит микрофон у своего рта и...

-"Знаете, у меня были плохие отношения с корпорацией LOPW, но сейчас после Episode #1, плохие отношения превратились в прекрасные отношения. Я не продал себя, ведь Принц Тьмы никому не продается, я просто делаю то, что лучше для бизнеса. И я понял что лучше для бизнеса, делать то что хочет бизнес. И бизнес не хочет видеть каких-то гробовщиков, которые мешают бизнесу делать великие деньги."

Зрители стали звать Гробовщика:

-"Гробовщик, Гробовщик, Гробовщик, Гробовщик, Гробовщик."

Принц Тьмы улыбнулся, а фаны стали кричать:

-"Ты продался, не ври, Ты продался, не ври, Ты продался, не ври, Ты продался, не ври."

Принц Тьмы улыбнулся еще сильнее, и сказал:

-"Как я уже говорил, я не продался, я просто разделяю свои мысли с Алексом Праймом. А насчет гробовщиков..........это я к тебе Гробовщик, ты думаеш что ты единственный феном LOPW, о нет.......оооооооооо нееееееееееееееееееееееетттт, это я единственный феном здесь. А ты просто "слуга" который даже не достоин вытирать мои сапоги. И пятно на моей и Алекса славе. К чему я клоню, я бросаю тебе вызов Гробовщик, если ты примешь этот вызов ты частично докажешь что ты феном LOPW. Я жду Гробовщик, а ведь время никогда не ждет."

И после этих слов экран погас.

Prince Of Darkness

Сообщения : 3
Уровень игры : 20
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 39
Откуда : Texas

Вернуться к началу Перейти вниз

Принц Корпорации. Empty Re: Принц Корпорации.

Сообщение автор The Undertaker Пн Дек 15, 2014 10:13 pm

Зрители ожидали, когда же выйдет их любимчик. Принц только ухмылялся в сторону рампы, разводя руками и крича: "Ну и где же он?".

Вообще странно, что он звал Гробовщика. Ведь не было ни официальных публикаций, ни даже малейшей зацепки о том, что Феномен пришёл в компанию. Да, были многочисленные слухи. Но ведь Гробовщик, который год назад уволился из WWE-хотел пойти в UFC.

И наш лжеФеном уже хотел было сказать пару фраз, начать всячески хулить Тэйкера... Но неожиданно свет гаснет. Зрители буквально взорвались! *Колокол*..

Т.Д. Неужели он всё таки здесь! Невероятно.
М.Д. Легенда... Кто бы мог подумать.

И вот... На рампе появляется то, кого все так долго ждали.. Он стремительно идёт к рингу. Принц начал как то сдавать обороты.. Он вряд ли ожидал, что ему ответят. Он уже понял, что зря он так поступил. На арене словно ударила молния, она озарила лицо Гробовщика. Оно явно было не особо радостное. Истинный Феномен поднялся на апрон, перелез через канаты и взял микрофон, который ему подали анонсеры. Тем временем свет включился, а Тэйкер закатил глаза.

-Смотри! Смотри на меня, ничтожество. Что ты чувствуешь? Ты должен чувствовать боль и страдания. Ты... Недоразумение. Как ты посмел так высказаться обо мне? Неужели ты думал, что это останется безнаказанным?

Принц хотел что то сказать, но передумал. Гробовщик словно усмирил его взглядом.

-Что ты знаешь о тёмных силах.. Ты вызвал меня на матч? Что же. Отличная жертва для того, чтобы разогреться. *Тэйкер посмотрел на свою руку, которая вспыхнула синим пламенем*. Запомни. Запомни раз и навсегда, что ты никто. Моя победа будет быстрой.. И лёгкой. Кто же мои настоящие противники? Тебе не знать. Потому что в частности ради них.. Я пришёл сюда. А ты и пальца ноги их не стоишь.

Принцу не знал как реагировать на эти слова.. В прочем он не успел предпринять что либо. Гробовщик схватил выскочку за горло... (Всё той же "горящей" рукой). И провёл чоукслэм на апрон. Затем он взглянул на публику.. Глаза его были красного цвета. После этого он поднял руки вверх.. И словно призраки начали летать по арене. Раздался гул... Свет резко выключился, силуэт Гробовщика загорелся, и когда уже свет включился-ринг был пуст. А за ним, держась за спину валялся "Принц корпорации". И вот.. Уже из неоткуда на арене раздался голос.

-У меня много сюрпризов, много дел. Мертвец... Вернулся для последнего "турне".

На этом камеры выключаются, а зрители бьются в экстазе.
The Undertaker
The Undertaker

Сообщения : 14
Уровень игры : 43
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения