LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встретимся на ринге, Джет!

Участников: 2

Перейти вниз

Встретимся на ринге, Джет! Empty Встретимся на ринге, Джет!

Сообщение автор Ken Dietrich Вт Дек 16, 2014 8:53 am

Гаснет свет, но уже за несколько секунд он восстанавливается и на рампе стоит Кен Дитрих, Начинает играть музыкальная тема Кена, а именно Drowning Pool - All Over Me.

-Something I just might regret

Кен делает первые шаги в сторону рампы.

-Something I just might regret

Кен не берет во внимание значительные крики в поддержку его личности.

-Maybe I should throw away

Боец возле ринга.

-Everything I've learned today

Кен запрыгивает под нижним канатом на него.

-All over me. All over me. All over me.

Кен машет рукой зрителям и берет микрофон и начинает свою речь:

-Эй, Мельбурн, я Кен Дитрих, впрочем это так важно. Ведь в это воскресенье в этом городе на шоу от ЛоПВ Episode #2 я сделаю почти невозможное. Я стану победителем в матче, который может быть одним из лучших и последних в карьерах таких бойцов как См Панк, Ситв Остин, Финн Бейлор и Джет Вилсон. Каждый из них верит в свою победу, но нужно не верить, а действовать. Как я. Не нужно тупо выходить на ринг и болтать какую-то хрень о том "что я самый лучший, я всех поставлю не колени и т.п.". нужно подкреплять свои слова еще и делом, как сделал я когда победил Джеби Флеша. Я показал свою силу всего лишь одним ударом, и Джеби теперь знает как пахнет мой финишер. И наверное он уже боится выходить на ринг со мной, ведь не каждый день получаешь вертушку прямо в грудь. ОХ, какое это неприятное чувство.

Зал очень громко свистит в сторону Дитриха, но тот с довольным взглядом и улыбкой на лице просто не замечает этого, или не хочет замечать...

-Тише,тише, дайте мне сказать. Мне пофигу то что вы здесь будете творить, хоть попробуйте на меня напасть. это не лучшая идея, и если кто-то на такое отважится, то он либо камикадзе либо считает себя Чаком Норрисом. Скорее 1 вариант, ведь Чак уже не так и молод для реслинга. Хотя даже если бы он был в расцвете сил, то он никогда бы меня не победил. Также меня не победят и те кто в этом матче будет противостоять мне. никто из них не достоин победы так как я. Почему? Да потому, что я Кен Дитрих, человек, который знает, как это пройти испытания судьбой, а не тот кто просто сидел и ждал момента, который может подвернутся, а может и уйти. Я догнал свой шанс и использовал его. Вот таков я, Кен ДИИИИТТТРРРРИИИИИХХХХХХ.

Кен опускает микрофон и с улыбкой смотрит на зал, который как садист не любит Кена. Кен спускается за ринг и достает из-под него железный стул. Он закидывает его на ринг потом сам поднимается на ринг. Поляк раскладывает стул и садится на него, после чего продолжает:

-Надеюсь вы не против если я немного посижу здесь. Вы не против? Ну тогда ладно. Но кроме Баттл-Рояла в котором определится первый чемпион ЛоПВ, будет еще один матч с моим участием. Я против Джета Вилсона. За 5 очков в лиге. Как интересно. Теперь я думаю на счет типа матча, который огласил мистер Шелл. Точнее не огласил. Разве интересно весь турнир, или точнее лигу проводить по одним и тем же правилам. Поэтому я хочу потребовать следующие условия. Бой без дисквалификации. . Матчи без дисквалификации –мой один из любимих типов матчей. Но как на счет Джета? Думаю он почувствует разницы. Разве не по-барабану где тебе надирают зад? В простом матче или в матче без дисквалификаций. Я склонен к этим матчам, ведь я готов показать что я действительно должен стать чемпионом сезона. И это хорошо. Я рад что попал в матч за титул, но больше я рад за то, что именно в воскресенье пострадает еще одна задница от моих рук и ног. Я очень рад. А мой соперник наверное уже сотую салфетку со своими слезами и соплями выбрасывает в мусор. Ведь ему не очень повезло. Он никогда не победит меня, тем более в матче без дисквалификации.

Кен опять опускает микрофон, и сделав большой глоток воздуха, он продолжает:

-На протяжение не такой уж и длинной реслерской карьеры, я повидал многое. Переломы, травмы, синяки, ушибы. Предательства, измены, сотрудничество и дружбу. Людей, которые стали одним целым ради одной целью. Людей, которые сквозь слезы и другое тому подобное прошли, ради чемпионства. Будет глупо возражать о том, что ты имеешь опыта больше чем я, поэтому скажу только такое: все, кто пытался меня оскорбить перед зрителями, потом почувствовали на себе это же. Их оскорбляли и те люди, которые их поддерживали, бросали их, как бросают камень в реку. Бросали, как собак, которые обречены на голодную смерть. И да, дозволь и тебе что-то сказать. Неделю назад, когда я дебютировал, то никто, слышишь, НИКТО не верил, что я смогу, смогу стать хотя бы на несколько шагов ближе к чемпионскому поясу, чем в ММА и UFC. Майкл и Алекс решили, что ты мой противник, значит так и будет. Значит ты должен драться со мной. А драться ты будешь до тех пор, пока я не решу закончить этот бой своим фирменным захватом Кимуры, и в тот момент ты поймешь, как ты ошибался на счет меня. Тогда ты почувствуешь то, насколько ты был не готов. То, насколько я хочу победить. Почувствуй же разницу, Джет, в это воскресенье.

Кен опускает микрофон и поднимает гул в зале. Его слова несколько изменили отношение к Кену в лучшую сторону.
Ken Dietrich
Ken Dietrich
Wrestler

Сообщения : 23
Уровень игры : 82
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 27
Откуда : Тернополь, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Встретимся на ринге, Джет! Empty Re: Встретимся на ринге, Джет!

Сообщение автор Jett "Loony" Wilson Вт Дек 16, 2014 5:37 pm

Кен Дитрих сидел на своём стальном стуле, сильно облокотившись на спину, закинув ногу на ногу и очевидно расслабившись. Может быть он ждал ответа Джетта Уилсона, а может просто наслаждался, как одни люди скандируют его имя, а другие букают. Прошло ещё несколько минут, как на титантроне загорелся экран: это был простой коридор за кулисами арены, "типичные" работники компании куда-то шли, где-то сидели, видимо работая, просто стояли и болтали, в общем - занимались своими привычными делами. Вдруг одна из дверей, расположенная там, резко распахнулась, все люди тут-же обернулись и на их лицах было отчётливо "вырисовано" выражение недоумения: К ним ворвался тот самый Джетт Уилсон! В своих чёрных балахонах он быстро идёт мимо всех этих людей, будто не замечая окружающеё себя обстановки. Он разговаривает по телефону.

- Кто? Кен Дитрих?! Что-за чувак такой? У меня с ним матч?

Пока Джетт шёл, кто-то рассказывал ему про своего первого оппонента в Lopw - Кена Дитриха, с каждой секундой лицо Уилсона становилось всё более смущенным и переполненным недоумения (прямо как у тех, кто смотрел на него).

- Где этот "Фрукт" сейчас? Арена?

Псих дождался утвердительного ответа и бросил трубку.

<- Он бывший UFC-шник, ты уверен? Все может плохо для тебя закончиться. Нужно придумать план...>
- К чёрту план, "Мисье UFC-шник" решил посветить яйцами! Да это наш случай, мать его! Мне уже нравится находиться в этом дерьме!
<- Тупица...>

Джетт, закончив короткое совещание с самим собой, скрывается из поля зрения камеры, ибо оператор не пошёл за ним дальше...

Тут-же на арене во всю заиграла композиция Slipknot - Spit It Out и на рампе появился тот, кого и ожидали увидеть, при звучании данной муз. темы - "Псих" Джетт Уилсон. Он, со спрятанными за спиной руками, очень быстрым шагом направился прямо к рингу, не обращая внимания на толпу и уставившись на Кена. Дитрих, не ожидав такого энтузиазма, стёр с лица улыбку, напрягся и успел немного привстать со стула, но Уилсон уже на ринге, он молниеносно замахивается на Кена нунчаками, которые прятал все это время за спиной и наносит огромное количество быстрых ударов по нему! Кен отбивается, начинается потасовка ретлеров! Уилсон, за счёт преимущества в виде своего оружия, наносит намного больший урон Дитриху, нежели получает от оного, Кен пытался взять стул, который достал из-под рига ранее, но Джетт не даёт ему этого сделать и продолжает награждать градом отчаянных ударов нунчаками. Псих загоняет Дитриха в угол ринга и начинает прописывать ему кики в корпус, но Кен отвешивает сильнейшую оплеуху своему противнику, берет его за шею и отбрасывает на середину ринга. Джетт приземляется на спину и тут-же хочет подняться, хватая нунчаки, выпущенные из рук во время "полёта". Кен бежит на него с клоузлайном, но Уилсон ловит его руку, заламывает и фиксирует Кроссфейс, но вместо своих рук он использует цепь от нунчак! Жуткий модифицированный Кроссфейс заставит сдаться кого угодно, но прежде чем Дитрих уже хочет затопотать, Джетт почему-то сразу отпускает его, встаёт и снова бьёт ногами Кена, тот еле отбивается от психопата и выкатывается за ринг, пытаясь отдышаться после нападения... Публика в восторге, они громко кричат, ни столько поддерживая смелого дебютанта, сколько наслаждаясь "движухой" в четырёхугольнике. А Джетт остаётся на ринге, размахивая нунчаками. Затем, когда Поляк уже стоит на рампе, весь красный от ярости, Уилсон пинает ногой стул Дитриха, вешает оружие себе на шею, берет микрофон, который оставил его противник и подносит его ко рту, говоря чётко,быстро и даже немного нервно, при этом быстро расхаживая по рингу взад вперед:

- Я смотрю, тут многие "крутые дяди" любят трепаться без дела и пытаться опустить своих оппонентов на словах! Это не круто, Чувак. Если готов строить из себя гадалку, говоря о том, "каким сильным и непобедимым" ты будешь в нашем с тобой матче и в Баттл-Рояле, то будь готов и получить по щам за это. Говоришь, что нужно подкреплять свои слова делом? Ну да, я только что подкрепил свои слова делом, избив тебя. О да, я не Джеби Флеш! Если ты хочешь победить меня в матче без ДК, то тебе придётся очень постараться для этого. Решил, что это "твоя территория"? Ты не был в СиЗиДабе, Чувак. И я не прощу тебе этой ошибки! Мы с тобой ощутим на себе самую сильную и нетерпимую боль! Любишь надирать задницы? В нашем матче я засуну тебе в задницу лопату и тогда уже ты будешь покупать себе салфетки... Ты дико зафейлил, когда решил, что матчи без ДК - это не твоя стезя, Чувак. Говоришь про то, что ты повидал многое, но ты даже не представляешь, в какое говно пожизненно окунали меня... Не думай, что ты знаешь всё про меня, не думай, что ты лучший в этой компании. Ты просто зазвездившийся UFC-шник, Парень. И я докажу это во Втором Эпизоде Lopw... Но в отличии от многих "Бэд Гаев" здесь я не недооцениваю своих соперников, может мне и не удастся тебя победить в матче, может я не не выиграю титул, но одно я могу обещать точно - в это воскресенье ты будешь захлёбываться в собственной крови, Чувак! Только что я показал тебе то, чего можно ожидать от Психа, будь готов к этому. Встретимся на ринге - "UFC-шник" и смотри - не обосрись.

Джетт немного успокаивается и продолжает говорить уже более спокойным тоном.

- Ах, да... Баттл-Роял за пояс, ну тут я могу лишь сказать, что мне не нужны ваши бесполезные блестяшки и очки. Я пришёл для того, чтобы ставить на место таких "умников", как Дитрих, или-же просто ощутить кайф от битвы. Но если меня хотят засквошить в матче за пояс - то советую засунуть свои желания поглубже, ибо я не могу не пройти мимо возможности победить вас и заставить себя ненавидеть. Перед тобой "Псих" Джетт Уилсон - Зритель! И как только моё тело оказывается на этом ринге, мир переворачивается с ног на голову... ФАКТ!

Джетт кидает микрофон и продолжает нервно ходить по рингу, зрители неоднозначно восприняли его поступок, кто-то освистывал Психа, кто-то поддерживал, но Уилсон не обращал на них особого внимания.
Jett
Jett "Loony" Wilson

Сообщения : 10
Уровень игры : 77
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения