LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Второе появление "Спасителя"

Участников: 3

Перейти вниз

Второе появление "Спасителя" Empty Второе появление "Спасителя"

Сообщение автор CM Punk Вт Дек 16, 2014 4:07 pm

«ПЩ-ПЩЩЩЩЩЩ» – «Look in my eyes, what do you see? The Cult of Personality»
К нам выходит СМ Панк!Он в новой футболке,на ней нарисован Стон Колд,в своем
фирменном стиле,пьющий пиво.Картинка со Стивом зачеркнута красным,а рядом тем же цветом написано - "Do not drink the shit!!!" что переводится как "Хватит пить дерьмо".
СМ Панк поднимается на ринг,берет микрофон,садится в центре ринга в позе лотоса,и за тем подносит микрофон ко рту

(Держит 15-ти секундную паузу,слушая как его буууукают зрители,затем ухмыляется и начинает говорить)

Я пришел сюда сегодня,что бы попытаться вам доказать,что алкоголь и никотин - это зло из зол.Я - спаситель,я пытаюсь спасти,вас,необразованное быдло,от вреда алкоголя.Конечно,вы,люди,очень тупы,и возможно до вас не дойдет,все то что я вам тут вбиваю,но попытаться стоит.И так,все внимание на титантрон!

*На титантроне появляется человек в белом халате,он начинает рассказывать о вреде алкоголя и сигарет.Вообщем  эта передача длилась около получаса,за это время зрители конкретно умаялись все это слушать.Когда титантрон погас,СМ Панк снова начал говорить*

- Вот видите?Это не только мои слова,теперь вам это сказал квалифицированный специалист,но все равно вряд ли вам это дойдет,после окончания шоу вы все равно зайдете в ближайший супермаркет,купите пива и начнете "морально разлагаться"...Но я сделал все что мог,я пытался вас спасти...    

-Да,да,да...Букайте меня сколько влезет,но это не изменит того,что вы - неудачники,заливающие свое горе алкоголем,будите до конца своих жалких дней сидеть и смотреть за тем,как я буду брать вершину за вершиной,вершину за вершиной,вершину за вершиной...Вот возьмите,например,вашего героя - Стон Колда Стива Остина.Вы считаете его таким же как и вы,простым парнем,представлюящем ваши интересы,и раз в жизни я на половину с вами соглашусь,он такой же как вы - алкоголик-неудачник,который жить не может без свой "дозы" - банки пива...Но сегодня этот алкаш будет повержен мной,сегодня он "Ляжет спать" раньше чем обычно,и врачи будут вынуждены его госпитализировать.И пройдя это преграду,в виде старого лысого алкоголика,я,СМ Панк,Лучший в мире,Спаситель,стану первым претендентом на главный титул этой компании,а за тем стану первым чемпионом этой компании!!!И никто,не Андертейкер,который находится под действием наркотических веществ и воображает себя мертвецом,не алкоголик-Стон Колд,ни Финн Бэлор,который употребляет столько наркотиков,что любит разрисовывать свое тело,никто,никто не сможет прервать мое владение этим титулом!

СМ Панк бросает микрофон,и медленно уходит за кулисы,под жуткие ругательства зала в его адрес.
CM Punk
CM Punk

Сообщения : 25
Уровень игры : 62
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 25
Откуда : PLT

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе появление "Спасителя" Empty Re: Второе появление "Спасителя"

Сообщение автор «Stone Cold» Steve Austin Вт Дек 16, 2014 9:29 pm

После своего промо СМ Панк с самодовольным лицом шёл по коридорам арены.Журналисты волной навалились на него со своими вопросами, но он видимо не очень то хотел отвечать им и приказал охранникам разогнать создавшуюся демонстрацию.Один из помошников Суперзвезды ,подбежал к нему со звонящим телефоном.Филлип с вопросительным лицом взял мобилу из рук шестёрки и ответил на звонок:

-Да?Кто ты мать твою?Твоего номера у меня нет в сохранённых...

На обратной стороне была тишина и играла непонятная музыка.Брукс посмотрел на пацана, который принёс ему сотовый, но тот лишь развёл руками с ухмылкой на лице.В одной из рук у него была двадцатка, на аверсе которой был изображён Эндрю Джексон.Парень убрал наличные в карман и скрылся в толпе журналистов ,которых окольцевала охрана.СМ Панк с непонимающим лицом стал вслушиваться в трубку, из которой всё таки стал доносится чей то голос, но всё же из за каких то непонятных помех Брукс не мог понять чей.Голос из мобилы становился чётче и знакомее:

-СМ Панк, ты слышишь меня?Да ,да, это звонит тебе тот самый "алкоголик-неудачник" Стив Остин!!!Ты только что очень лестно отозвался обо мне ,но меня не было рядом чтобы сразу ответить на твои слова.Попробую сделать это по телефону ,хотя мне не очень нравится так общаться.Слушай сюда му*ак ,ты щенок который говорит о вреде алкоголя ,но при этом выглядишь как наркоман.Ты считаешь себя "Лучшим в мире", но при этом ты не встречался с Лучшими.Я сейчас даже не о себе говорю, а вообще о тех временах когда ты пешком под стол ходил ,а Эра Аттитюды процветала.Я хочу поставить тебя на место и знаешь что?Это произойдёт раньше, чем ты думаешь!Можешь сбросить вызов ,но я тебе не советую этого делать...

В динамике телефона слышен рёв мотора.Услышев это, Брукс начал удаляться в глубь арены и приближаться к выходу ,где был припаркован его автомобиль.Подойдя к выходу, он снова увидел охранников ,которых попросил подогнать его Кар ,всё это время держа телефон у уха ,ожидая что "Ледяная Глыба" скажет ему ещё что нибудь.Было видно ,как нервничает Панк ,оглядываясь по сторонам и перекладывая телефон из руки в руку.Тут в телефоне вновь стал доноситься голос:

-Тебе уже подогнали твой Мерседес?Если нет, то подождём ещё немного...

Филипп увидев то ,что его Авто подогнали, очень быстрым темпом забрал у парковщика ключи и уселся за руль, при этом бросив телефон на соседнее кресло и в торопливом темпе заводя мотор...

Раздаётся громкий удар и шум от него слышен за много метров от происходящего.Автомобиль СМ Панка оказывается под грудой металла, называемой Траком (Большой Джип на огромных колёсах).Вся машина "Лучшего в мире" раскурочена ,сам Филипп пытается выбраться из неё.Видя это, Остин спрыгивает со своего "Монстра", при этом захватив переносной холодильник и быстрым шагом направляется к сопернику.После этого "Ледяная Глыба" "помогает" выбраться Суперзвезде, выкинув его из окна прямо на асфальт ,который покрыт осколками разбитых стёкл Кара оппонента.Тело СМ Панка всё в порезах ,а Стив даже и не начинал развлекаться."Глыба" подходит к растерянному противнику и начинает наносить тому удары ,тем самым переносным холодильником, после чего открывается крышка и из ёмкости валятся лёд и банки с пивом ,некоторые из которых разбиваясь об асфальт разливаются по всей площадке.Брукс оказывается в луже пива лицом в землю и пускает пузыри, еле держа себя в сознании."Техасский Змей" поднимает несколько не раскрывшихся банок и подходит к Панку ,встав прямо перед ним и начинает говорить:

-Ты считаешь себя лучше всех остальных и в этом твоя ошибка!Я раскрою тебе большую тайну-Не бывает лучших!Каждый кто про себя так думает ,рано или поздно встречает человека который лучше его!Ты со мной раньше не встречался ,но ты знал обо мне ,ты знал что я могу и на что я способен!И после всего этого ты надеялся, что твои слова останутся без ответа?!Говорить что Стрейтэйджер это круто ,а пить пиво Зло...Как то по детски, тебе так не кажется?!Ну, я тебе сегодня преподам урок Взрослой жизни...Я налью тебе пару стаканчиков!СМ Панк, в это воскресение ты поймёшь, что Лучший здесь точно не ты и по правилам нашего матча, после того как ты проиграешь, ты будешь обязан уйти...Так сказал "Ледяная Глыба" Стив Остин...И на этом точка!!!

Легенда рестлинга открыват обе банки пива, которые держал в руках и начинает заливать жидкость в горло Стретэйджера, который пытается сопротивляться.После распития напитков "Ледяная Глыба" поднимает Брукса ,который еле стоит на ногах, бьёт тому со всей силы в живот с ноги и проводит свой фирменный Станнер, как бы давая понять ,что на этом разговор закончен.

Виден план с небольшой высоты, на котором видна машина СМ Панка ,полностью раскуроченная Траком Остина.Самого Филиппа ,лежащего в луже пива.И в неспешной манере, удаляющегося Стива Остина за пределы видимости.
«Stone Cold» Steve Austin
«Stone Cold» Steve Austin

Сообщения : 13
Уровень игры : 58
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе появление "Спасителя" Empty Re: Второе появление "Спасителя"

Сообщение автор CM Punk Ср Дек 17, 2014 3:12 am

Стив Остин направлялся домой после шоу и того безобразия,что он сотворил и СМ Паком.Он загнал свою машину в гараж,и подошел к калитке,ведущей в его двор.Но на ней,балончиком с краской,кто то написал-"BEST IN THE WORLD"-Стива это жутко разозлило и он начал ругаться

-"Дети...Вот поймаю - уши надеру,больше никогда не захочется такой ху*ней страдать!Вот черт,у этого придурки еще и фанаты есть..."

Он начал открывать калитку,но замок чего то барахлил и открыть не выходило,в итоге Стив со злости долбанул ногой по калитке и та открылась

- "Странно,я же её закрывал..."

Остин вошел во двор,все было как обычно,никаких следов постороннего человека.И успокоевшись Остин пошел в дом.Зайди в особняк он швырнул ключи на тумбочку и с оченб уставшим видом завалился на диван.Минут через 20 он решил принять душ,затем поднялся на второй этаж и уселся перед телевизором.Первый канал,второй,третий,четвертый,пятый...

"Вот,черт!Вот когда по нашему ТВ начнут показывать нормальный материал,а не эту херню?Все!Выключаю эту муть..."

Времени было половина двенадцатого,и Стив решил что уже пора бы ложится спать,ведь завтра в 6 утра на пробежку,в прочим как всегда.Он перешел в спальнею комнату,снял с себя верхнею одежду,отключил светильник,и начал отрубаться.Лишь сквозь дремоту Остин услышал пронзительный лай собаки,которую он выпустил вечером с привязи,что бы та охраняла двор от грабителей,но за тем послышался глухой стук,и собака резко затихла...

Стив Остин резко очнулся от того,что его окатили из ведра ледяной и вонючей жидкостью,через 1 секунду Стив учуял,что это пиво.Секунд через 10 когда он чуть отошел от шока,и посмотрел вокруг то увидел перед собой человека в балаклаве, и в руках у него была монтировка,которой он угрожающе покачивал.

-"Привет!Я слышал,что ты пиво любишь - на,получай,пей сколько сколько хочешь.Ты думал,что твоя выходка просто так сойдет тебе с рук? - Неет,мой пьющий друг.Месть гораздо ближе,чем тебе кажется! "

- С этими словами незнакомец вшмалил Остина монтировкой по голове,и тот отрубился!

Остин очнулся от того,что снова получил ведро ледяного пива на голову,перед ним стоял все тот же человек,вот только Остин был прикован наручниками к какой то трубе и находились они уже в каком то гараже,со временем Стив узнал в нем свой гараж,вот только машины уже не было...

-"Ты же любишь пиво!На,получай еще,мне не жалко!Но это последняя услуга которую я сделаю тебе,так как мы здесь не для того,что бы я обливал тебя пивом.Правосудие уже очень рядом!Как я уже говорил,то что ты сделал не останется безнаказанным.Ты и в правду думал,что после того,как ты заставишь меня выпить пиво что то изменится!?" - Человек стягивает маску и под ней СМ Панк!"Ты - чертов засранец,ты же сам себя приговорил к такой участи.Ты хочешь еще пива?! - Сейчас я тебе его дам!Я тебе дам бочку пива!"

- Панк отходит к стене,и снимает клеенку с какой то конструкции.Это бочка,Панк снимает крышку и подтягивает её к Остину.Он берет ключи и отстегивает его от трубы,и просто застегивает руки за спиной,за тем начинает окунать Стива головой в бочку,они до краев наполнена пивом.Панк держит его так минуты полторы,затем поднимает голову

-"Тебе нравится?Хочешь еще? - Пожалуйста!"

- Голова Остина снова погружается в бочку. Затем Панк просто берет того за шкирку и перекидывает все тело Остина в бочку!Благо Стиву удалось перевернутся и он не задохнулся,и он закашлявшийся хочет что то сказать,но СМ Панк его перебивает.

"Ну как?Ты не доволен?Тебе плохо?Ничего!Ты будешь сидеть в ледяном пиве пока я не скажу "хватит",понял?"

- Остин так и стал сидеть дрожа от холода.Минут через 10 Филл опрокинул бочку месте с Остином на пол,пиво растеклось,а Остин вывалился на пол,кашляя и задыхаясь.СМ Панк не мешкая приковал его обратно к трубе,и стал наблюдать за тем,как Остин пытается придти в себя.Он достает татуеровочную машинку!

"Стив,я - стрейтеджер,но ты заставил меня выпить эту ху*ню.Я же не могу тебя заставить не пить пиво,но..."

- СМ Панк снова оглушил Остина монтировкой,и тот потерял сознание.Пока Остин в отключке Панк начинает приводить машинку в готовность.Когда Стив пришел в себя,то увидел как СМ Панк наклонился над ним а что то делает с его лысиной,а голове в тоже время жутко болит.

"Что ты делаешь!Больно!Перестань,я же тебя живьем закопаю!"

Филл в ответ посмотрел на него,и спокойным голосом сказал:

-"Не шевелись,не красиво получится."

Он продолжил делать татуеровку у Остина на голове.Прошло минут 30,Панк с довольным видом отложил машинку в сторону и поднес 2 зеркала.Одно к окровавленной лысине,чуть по углом,другое к глазам Остина.И тот с ужасом увидел,что у него на голове татуировка - скрещеные руки и надпись "Я - стрейтеджер"

"Ну что,как тебе?По моему хорошо получилось!И да,пока ты был в отключке я тренировался,и у тебя на жопе нарисовал свой знак - гроза в руке.Теперь моя частичка всегда будет с тобой!Поверь,что бы вывести эти тату,тебе придется ОЧЕНЬ постараться!Знаешь,я могу сейчас сделать так,что ты не уйдешь от сюда на своих двоих,но я тебя пожалею...Ты жалок,Стив..."

С этими словами Панк обматевАет ноги Остина веревкой,цепляет узел за крюк,и начинает,с помощью лебедки,поднимать Остина за ноги до потолка.В итоге Стив оказался подвешен вниз головой,на расстоянии полуметра от земли.Панк с улыбкой похлопал его по щеке,открыл ворота гаража(к слову уже светало)и пошел прочь,оставив Остина всего в пиве,окровавленного от нанесения татуировок,и с двумя огромными ссадинами на лице(следы ударов монтировкой) Напоследок кинув Остину

"Я позвоню твоим родителям,пускай приедут и снимут тебя.Пока!"

СМ Панк ушел,оставив Стива почти бессознательном состоянии.

CM Punk
CM Punk

Сообщения : 25
Уровень игры : 62
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 25
Откуда : PLT

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе появление "Спасителя" Empty Re: Второе появление "Спасителя"

Сообщение автор The Undertaker Ср Дек 17, 2014 8:25 pm

СМ Панк шёл по мрачному, тёмному коридору. Недалеко он ушёл от гаража. Он был явно доволен собой, рад тому, что всё таки вышел из ситуации победителем. Он конечно предвкушал, что Остин сделает с ним в ответ.. Но пока решил просто отдохнуть от этих мыслей. Но тут произошло то, что очень сильно напугало его. Из-за кулис вышел давний знакомый Филипа... Пол Хейман. Лицо его было радостное, скорее всего он подошёл к Панку с предложением. И со своим еврейским акцентом (слегка), превосходящим, "доминирующим" тоном начал говорить с Панком.

-Привет, старый друг. Смотрю ты сюда добрался. Здорово ты разобрался с Остином, старый хрыщ... Снова взялся за старое. Ты же помнишь, что я когда то давно сделал для тебя?

-Пол.. Рад видеть тебя. Но в твоих услугах и в тебе я не нуждаюсь. Извини. У меня нет желания с тобой разговаривать.. Пожалуйста. Уйди.

-Эх.. Панк. Знал бы ты, что сейчас совершил. Какую ошибку. В прочем.. Я не с предложением к тебе приходил, а с ультиматумом. Но раз ты вот так отреагировал на меня.. Придётся тебя чуточку пожурить.

-Что за бред ты несёшь? Ты хочешь избить ме..

Но не успел Панк договорить, как очень грубый, невероятной силы удар прилетел в его шею. Над уже лежащим Панком, стоял Гробовщик. Панк ёрзал, держась руками за горло. Тэйкер оказался меток. Хейман начал смеяться, делать фирменное движение Панка-пора спать. Тэйкер взял слово. Голос был словно не его, словно демон говорил за него.

-Да, мы встречались раньше. Я не потерплю того, чтобы ты снова творил беспредел. Я выбрал жертву.
Хейман начинает перебивать мертвеца.

-Мой новый-старый клиент. The Undertaker хочет сказ..
Гробовщику явно не понравилась самодеятельность Пола. Он взглянул на него яростным взглядом, после чего произнёс, попутно ходя кругами вокруг тела Панка.

-Не сейчас, Пол. Так вот. Панк, кое кто хочет, чтобы ты был уничтожен. Ты можешь сопротивляться, что бесполезно. Стив.. Остин. Твой соперник. Ну ну. Посмотрим, на что он способен.

Хейман: За оскорбление меня, а то есть и Гробовщика.. Ты получишь наказание, так сказать-первое замечание.
Гробовщик снова хотел повернуться на Пола, но менеджер отшагнул назад, сложил руки и начал смотреть вверх, как будто ничего не делал. Тэйкер с яростным лицом развил цепь, которая была обмотана вокруг его руки, и кинул в Панка, который уже поднимался на колени. Она эффектно обвилась вокруг его горла. Панк схватился за неё, пытаясь как то дать горлу доступ к кислороду-но бесполезно. Хейман чуть ли не подпрыгивал, облизывая губы и наслаждаясь происходящем. С яростным криком Тэйкер кинул Панка (да да, одной рукой) в какую то стену. Цепь разорвалась, такой силы был бросок, а Панк больно ударился об всё ту же стенку. Он начал откашливаться, но Гробовщик не давал передышки. Он схватил Панкушу за волосы.. И начал смачно наносить мощнейшие панчи. Панк весь в крови. Гробовщик поднимает обоими руками, держит его как штангу и.. Снова бросает в стену. В то же место, куда и в прошлый раз. И конструкция стены не выдержала, Панк проделал в ней дыру и вылетел.. Как раз в тот самый гараж, где висел Остин. Гробовщик отломил кирпич и.. Бросил в дверь гаража, что та снова захлопнулась и свет пропал. Панк пытался отползти в угол.. Тэйкер медленно наступил на него, быстро взглянув на Стива. Феномен поднял уже настрадавшегося лучшего в мире огребателя и обоими руками, держа его за шею начал душить его в воздухе, смотря глазами как в душу Панка, будто высасывая её. Пол взял слово.

-Что и требовалось доказать. Ты ничтожество, Панк. Увы.. На этой неделе у моего клиента матч, а точнее избиение другого выскочки и выпендрёжника. Но поверь.. Он доберётся и до тебя. Через неделю. А сейчас.. Панк. Последний *фокус*. Надо расписаться же..

С этими словами Хейман похлопал Панка по плечу.. Камера резко будто ударилась в голову Панка. На фоне смех Гробовщика.. Белый свет, который в последствии резко сменился темнотой. В ней один стоит Панк, никого вокруг. Он идёт.. Долго... Долго. Изображение нечёткое... Панк двоится у себя в глазах. Он видит.. Арену. Публику, котора тычит в него пальцем и смеётся. А на ринге.. Девушка Панка даёт ему пощёчины.
Панк: НЕЕЕТ! Не надо.
Мир вокруг Панка резко изменился.. Он видит то, как дома, с ножём он стоит напротив сына и жены.. И хочет сделать страшную вещь. Изображение снова меняется. Он видит то, как находится в приюте бомжов.. И он пьёт дешёвую водку с ними. Снова смена. Человек читает газету. В ней написано:
СМ Панк умер от рака печени и лёгких. В его крови замечено большое количество анаболиков, героина, никотина и прочей весёлости. Все рестлинг компании снимают с Панка его заслуги..
Панк орёт, бьёт руками.. Но падает в темноту. Панк будто начинает приходит в себя. Снова белый свет.. И камера уже в реальности. Нам показывают.. Как Панка забрала машина. А именно три человека положили Панка в багажник и увезли.. Следующий кадр уже от лица Панка. Он.. Наконец то очнулся, начал осматривать то, что происходит вокруг. Первым делом он обратил внимание на то, что находится в чёртовом багажнике! И он связан. Во вторых.. По всему его тела царапины. То ли от ножа.. То ли от когтей собаки.. Непонятно. На руке он смог заметить.. След от иглы. Даже 3. Панк посмотрел в щель. Машина стояла на улице. И был виден лишь только чей то дом...
The Undertaker
The Undertaker

Сообщения : 14
Уровень игры : 43
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе появление "Спасителя" Empty Re: Второе появление "Спасителя"

Сообщение автор «Stone Cold» Steve Austin Ср Дек 17, 2014 9:54 pm

Как обычно, ровно в три часа ночи, охрана элитного района Сиднея проводила обход по своему участку территории.Охранники разговаривали на различные темы-футбол ,девушки ,автомобили.Неподалёку от обхода стал слышен странный звук, напоминающий скрежет металла.Охрана тут же насторожилась и парни стали светить фонариками в сторону доносящегося звука.Под лучами света предстал довольно простой автомобиль, который ничем не запоминался.Удары доносились из задней части Авто, точнее его багажника.Один из охранников подошёл к звенящему корыту и начал прислушиваться к мычанию, которое из него доносилось.Второй достал из кобуры свой Глок 22 и направил его на багажник, попросив первого открыть дверцу.После того как открылся капот, перед охраной появилась странная картина...СМ Панк лежал связанный по рукам и ногам, при этом дрыгаясь и что то хотев сказать.

Охрана начала переговариваться между собой, как бы незаметив связанное тело.Затем один из них достал рацию и начал о чём то говорить:

-Мы нашли его...Что нам делать дальше?

Голос на другом конце ответил очень грубым голосом:

-Везите его ко мне, нам есть о чём поговорить!

После этих слов капот автомобиля закрылся...Вновь он открылся в очень знакомом месте для Брукса.Только недавно он здесь наводил свои порядки, но спустя несколько часов уже находится в невыгодном положении.Вытащив Суперзвезду из багажника охранники подвели его к батарее и пристегнули наручниками.Из тени вышел человек, потирающий кулаки.Это был "Ледяная Глыба" Стив Остин.Выглядел он довольно бодро и даже с ухмылкой на лице.Никаких татуировок на лбу у него не оказалось ,там был лишь немного не смытый развод туши.Стив взял стул со спинкой и повернув его на 180 градусов, приказал охранникам выйти, после чего взглянул на избитого СМ Панка и начал говорить:

-Какая неожиданность...Я то, думал ты пытаешься спрятаться от меня, а ты оказывается скрываешься у меня под носом.

Лицо Остина расплылось в улыбке и сразу же поменялось в более грубую форму."Ледяная Глыба" занёс кулак над собой, пытаясь ударить Филиппа ,тот отвернулся в сторону ,как бы уклоняясь от удара.Но в последний момент Остин передумал избивать уже покалеченное тело и продолжил беседу:

-После того как ты ворвался в мой дом сработала сигнализация...Приехали Копы, но я уже в то время выбрался и сказал ,что всё нормально...Знаешь почему я не сдал тебя?Да потому, что так было бы не интересно...Ты бы сидел в камере заключения, а я бы давал на тебя показания.Мне этого не надо ,как и тебе.Так вот Филл, думаю мы друг друга понимаем...

Брукс посмотрел на Остина с вопросительным лицом ,видимо он всё же не понял о чём хотел сказать "Техасский Змей".Стон Колд в ответ непониманию СМ Панка ,встал со стула, вновь повернул место для сидения на 180 градусов и упёрся о его спинку ,сжав кулаки на ней.Выдержав паузу в несколько секунд Стив продолжил:

-Знаешь ,что я ненавижу больше всего..?Это то, что многие ненавидят, но я особенно...Чувство Собственного Величия!!!Мне не нравится смотреть на людей, которые этим страдают...Я всегда с этим боролся...С Властью, которая считала себя непобедимой, с такими типами как ты ,кто думал что он лучше остальных...Ну и конечно же с теми людьми ,которые считали себя правыми в любой ситуации!!!Меня это жутко бесит!!!

"Ледяная Глыба" поднимает стул и с разворота впечатывает его в голову СМ Панка так, что щепки разлетаются в разные стороны, а Суперзвезда оказывается без сознания...

В помещение забегают охранники, которые всё это время стояли за дверьми.Стив Остин отряхивая свою футболку, поднял голову и глядя на обоих парней из службы охраны, с искривлённым выражением лица обратился к ним:

-Уберите этот Кусок Дерьма из моего дома,чтобы я его здесь больше не видел!Вам всё ясно?!Отправьте его туда ,где ему самое место!

Виден план городской свалки с птичьего полёта.С каждой секундой картинка становится всё ближе и ближе.К свалке подъезжает МиниВен, задние двери которого открываются, после чего из него вылетает избитое тело Филлипа Брукса.Силуэт катится внутрь огромной ямы ,при этом двери закрываются и автомобиль уезжает, оставляя за собой облако пыли...
«Stone Cold» Steve Austin
«Stone Cold» Steve Austin

Сообщения : 13
Уровень игры : 58
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе появление "Спасителя" Empty Re: Второе появление "Спасителя"

Сообщение автор CM Punk Чт Дек 18, 2014 1:46 am

Нам показывают Стон Колда ''Ледяную Глыбу''Стива Остина,в его руках мобильный телефон,он говорит по нему,и одновременно закрывает свой дом на все замки,затем калитку,на которой еще не стерлась надпись"Лучший в мире",открывает гараж и хочет выгнать машину из него,а по телефону паралельно идет разговор:
- Слушай,дружище,я приеду к тебе на пару дней,хочу нормально подготовится к нашему с СМ Панком матчу,если я останусь здесь,то мы с ним глотки друг другу поперегрызаем,и до матча даже дело не дойдет.Я не боюсь этого уродца с маразмом мессии,но здесь нормально подготовится он мне не даст.Все,до встречи,у тебя он меня точно не найдет! - Остин кладет трубку,выгоняет машину,замыкает гараж,и,выехав на трассу,скрывается в дали дороги.
Теперь мы переносимся во времени на 2 суток вперед.Уже вечер,нам показывают бар,в него входит Стив Остин,и сев за барную стойку,подозвал бармена:
- Эй,парниша,дай-ка мне пиво "Bud" в стекле,устал как собака,после интенсивной тренировки,вечерком можно и выпить!
Бармен,почему то в капюшоне,берет с полки бутылку пива,открывает её,и улыбаясь подает Остину.Стив обезумел,потому что на него с ухмылкой смотрел СМ Панк!Пока "Ледяная Глыба"пребывал в состоянии некого шока,Фил,не долго думая,огрел того бутылкой по лысой головушке,Стив отрубился.Панк запрыгнул на барную стойку и начал громко говорить:
- И так,дамы и господа!Бар закрывается,всех прошу покинут сё помещение,и приходить уже завтра.А вас,Штирлиц Остин,я попрошу остаться.На этом Стив окончательно потерял свое сознание.
Очнулся он от того,что на него лилась жидкость с резким запахом - коньяк,а через секунду Остин понял,что он лежит на барной стойке,растянутый по ней буквой "Х",руки и ноги были приклеены скотчем.Панк,стоящий сверху,и обливающий его коньяком,увидев что тот привел в чувство,поставил бутыль,слей с стойки,поставил рядом стул,и уселся на него:
- Слушай,что то в последнее время я слишком часто взаимодействую с алкоголем.А все из-за тебя...Ха,я уверен,что ты кучу времени потратил но то,что бы твоя лысина снова сияла как раньше...У тебя возникает вопрос как я нашел тебя в этой дыре? - Все очень легко,просто ты и твои "охранники"конченые болваны,если никто из вас троих не заметил,как я подкинул в твою машину жучек,пока вы меня вывозили на свалку...Просто я был готов к подобному шагу от тебя,и на всякий случай взял жучек с собой,что бы меня,в случаи чего,смогли найти.Забавно,ведь в итого тебя по нему нашли.И да,что касаемо тех 2 балбесов,что катали меня в твоем багажнике,то ты сможешь их навещать в больнице святого Патрика,в Чикаго,но не волнуйся,у них ничего особенного:у одного пара открытых переломов и тяжелая травма позвоночника,а другой лишился глаза и частично потерял память,причиной этому послужило обильное внутриние кровотечение и сотрясение мозга,от множественных ударов по голове.Вот бедняги...Кто же с ними так?..Но ничего,скоро ты увидишься со своими друзьями!Будите в одной палате лежать,я позабочусь об этом.Знаешь,Стив,недавно ты совершил роковую ошибку,ты не устранил меня,когда у тебя была такая возможность,теперь...Ну ты сам в этом виноват...Я облил тебя коньяком,а в нем,как известно большая объемность спирта,а спирт,как тоже известно горит.Стив,ты насквозь промок этим веществом,улавливаешь,что произойдет дальше?Я тебе помогу догадаться,случайным образом,у меня оказались спички,и,теоретически,если я уроню вот такую горящею спичку на тебя,ты тоже воспламенишься...
Фил зажигает спичку и бросает её на Остина!Одежда Стива воспламеняется и он сам начинает гореть!Жуткий крик раздается по всему зданию,но через секунд 20,Панк заливает того водой.Остин все еще стони от ожогов,его тело превратилось в обжженный кусок "чего то",из ран стала сочится кровь.Панк подошел к полке с алкоголем,взял бутылку виски,прочитав состав он увидел надпись"вместимость алкоголя - 50%",одобряюще кивнул,снова залез на барную стойку,раскупорил бутыль,и начал снова поливать содержимым Остина!Но он весь кровоточит от ожогов!Спирт опадает в живую рану и приносит Остину неимоверную боль!Стив бьется в конвульсиях от болевого шока,а затем теряет сознание от боли!Когда Остин очухался,Фила уже не было,но все тело жутко болело,возле него уже были врачи.
- Несите носилки,у него 30% тела в ожогах,слава Богу,что жизненно важные органы не задеты!
Врач,судя по всему главный,обратился к Стиву
-Вам спас жизнь какой то человек,он вызвал скорую помощ,иначе бы вы умерли от ожогов и потери крови.К сожалению он не захотел с нами контактировать,но он передал вам записку.
Стив с трудом развернул листок и прочитал предложение,что было там написано
МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ТЫ ПЕРЕМОТРШЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К АЛКОГОЛЮ =)
До встречи на ринге!
CM Punk
CM Punk

Сообщения : 25
Уровень игры : 62
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 25
Откуда : PLT

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе появление "Спасителя" Empty Re: Второе появление "Спасителя"

Сообщение автор CM Punk Чт Дек 18, 2014 3:05 am

Мы видим СМ Панка,он в толстовке и спортивных штанах,направляется к какому то зданию,оно в ужасном состоянии и видно,что в нем давно никто не живет.В руках у Панка лопата.Неизвестно,что он забыл на этой заброшке,но он сюда явно явился не на прогулку.Слышно какое то невнятное бормотание,и Панк,очень тихим шагом,направляется в сторону исходящего звука.Наконец он подошел в плотную,к двери из-за которой этот звук доносился.Фил очень осторожно и тихо,приоткрыл двери и мы видим,как Андертейкер и Пол Хейман стоят посреди комнаты,и Гроб что то бормочет себе под нос,а в руках у Пола урна с прахом сами знаете кого.К счастью Брукса,Андертейкер стоял спиной к двери,и не мог видеть того,как СМ Панк вошел в комнату,и мощнейшем ударом лопатой по голове Гробовщика,отправил того в нокаут,а Пол Хейман,резко развернувшийся на Фила,начал испуганно что то орать,типо"не бей,давай все забудем и т.д.",но СМ Панк молча его затыкает,произведя удар в пол силы ему в нос.Пол тоже отрубился.Фил,не теряя времени,начал связывать Гроба и Пола,затем,взвалив их на плечи,стал по одиночке закидывать их в кузов старенького"Пи-капа" и заодно закинул туда и урну Гроба.За тем сел за руль,и повез их в неизвестном направлении.Минут через 15 они подъехали к большим воротам,на них было написано"Городское кладбище",но ворота были открыты,точнее их кто то заранее открыл - замок был раскурочен и валялся в стороне.Панк подъехал к одной из могил,и начал выгружать связанных Пола и Андертейкера.Вдруг Гроб мгновенно открыл глаза и попытался атаковать Фила,но Марк был связан,по этому ничего из этой попытки не вышло,лишь последовал еще один удар лопатой по голове,и Гробовщик снова отключился.Камера отключилась и вернулась в эфир минут через 10.Мы видим как СМ Панк развязывает Хеймана,и старается привести его в чувство,когда ему это наконец удается,то он дает ему лопату в руки:
- И так,морж,начинай копать,мне нужна могила в 3 метра глубиной и длинной,и полтора шириной!
- Филл(добренько улыбается),мы же с тобой друзья,ведь я увидел в тебе талант,много лет назад,когда тебя все отвергали!
- Начинай копать,иначе я тебе эту в жопу сейчас засуну!
Хейман уныло принимается за работу,что то ругаясь под нос,на своем родном языке.
Тем временем,Андертейкер,уже пришел в себя,и его веревки начали сами собой распутываться!Но как!?Благо для Брукса,что он это вовремя заметил,и,ударив его лопатой по руке,вовремя остановил сие местическое действие.Затем он привязал скотчем Тейкера к какому то дереву,и,взяв урну,держа её в руках,заговорил к Феному:
- Боже,с кем я имею дело?..Один отпетый алкоголик,другой же наркоман,который возомнил из-себя мертвеца.Ну,с одним я уже разобрался,остался лишь ты - наркоТейкер...И да,то что вы мне вкололи с Хейманом(смотрит в сторону копающего яму Пола) - Эй,морж,не мухлюй мне там,я все вижу,копай как надо!!!А то сейчас пи*ды получишь!(Снова к Тейкеру)Да,о чем это я?..Те следы от иглы...Я ходил к знакомому доктору,и что бы ты мне не ввели,он выкачал из меня эту дрянь,довольно опасная штука,по его словам,была у меня в крови.Постой,постой...Мне просто интересно,под чем ты был когда нападал на Лучшего в мире?Пол,с*ка,я все вижу!(Филл запустил в Хеймана камнем,и тот стал заметно быстрее копать)Гроб,ты просто жалкий наркоман,который загнал свою жизнь в тупик,и без дозы не знает как её продолжать...Та,Пол,твою же мать!!!
Хейман закончив копать яму,и бросив лопату,пустился наутек.Но Панк быстр нагнал колобка,и завалив его на землю,начал с яростью его избивать.Затем Фил притащил,почти бессознательного Хеймана,к могиле,и бросил его в низ!!!Но в один момент Фил онемел...Место,где был связанный Гробовщик,теперь пустое,Тейкер куда то пропал!Брукс стал нервно оглядываться по сторонам,не видя,что Ангдертейкер уже стоит за его спиной!Он хватает Панка за горло и чеукслем в яму!Но Фил в последнею секунду соскочил и смог провести инзегири!Андертейкр завалился на землю,а СМ Панк,поднял его на плечи,и провел GTS!!!Гроб,"отскочив"от колена стрейтеджера,полетел в могилу к Хейману.Панк пулей помчался в лес,но уже через минуту выехал от туда ,на самосвале,приготовленным заранее,с полным кузовом земли!Он припарковался"жопой"к яме и,когда убедился,что Хейман и Тейкер все еще на месте,сбросил землю в могилу,таким образом похороним их заживо!Он дастал с переднего сидения гробовую плиту!На ней было написано "Марк "Андертейкер"Калвей ,1965 - 2014.,R.I.P."
Филл с довольным видом сел в "Пи-кап" и,попутно взяв с собой урну,скрылся в темноте,оставив лишь свежо-закопанную могилу
CM Punk
CM Punk

Сообщения : 25
Уровень игры : 62
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 25
Откуда : PLT

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения