LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фин, Фин....

Перейти вниз

Фин, Фин.... Empty Фин, Фин....

Сообщение автор Jabie Flash Ср Дек 17, 2014 3:13 pm

-Трибуны громко шепчутся, не обращая внимания на то, что Титантрон загорелся и на нем показаны: снег, начинающийся огонь в костре, красивый дождь на фоне какой-то дороги после чего на экране помехи, на минитроне написано горящими буквами "Slash" и играет песня: Metallica - Die, Die My Darling. Трибуны, услышав музыку, быстро посмотрели на рампу. Как только зазвучал голос, свет выключается. Через пару секунд, как только начинается припев, свет резко включается и начинает мигать бело-красным. Через пару мгновений выходит сам Slash - высокий борец, одетый в одни лишь шорты, имеющий татуировки на теле. Трибуны быстро понимают, что это очередной новичок и пока-что молчат, присматриваясь к нему. И вот, пара секунд спустя, и борец доходит до ступенек, после чего под крики из песни он поднимает правую руку вверх и немного подпевает, после чего поднимается на ринг и берет микрофон:

Д.Ф.: Всем привет! В прошлое воскресенье я не смог доказать то, что я хороший боец. Но будьте уверены, что этого не произойдет на втором шоу. На первом шоу мой противник был настолько же силен, как и я. Он знает ту же боль, то же страдание, у него такие же привычки, такая же реакция. Но в один момент он смог превзойти меня. И знаете, все что я хочу ему сказать: Это было достойно, я принимаю твое предложение. Да, вы не знаете что это за предложение, но думаю, что уже на шоу вы узнаете об этом. По пути сюда я тщательно продумывал каждое движение Балора, пересматривая его матчи. И знаете, я еще более уверен в своей победе. Теперь я знаю все его недостатки и плюсы, которые я буду обходить. Нет, это не очередное промо в котором я буду говорить что-то вроде "Я крут ололо а ты слабак", нет. Тут я буду делится с вами мыслями о том и сём. Поехали.

Сделав небольшую паузу и взглотнув слюну, экс-чемпион UFC продолжил:

Д.Ф.: Начнем с того, какой у него стиль, так называемой "борьбы". Это ведь даже борьбой нельзя назвать, какое-то показательное выступление своих воздушных навыков. Думаешь что чего-то тут добьешься? Прости, но если ты не перестанешь выпендриваться, то и чемпионом тебе не быть. Также, я заметил что ты красишь свое тело в гримм, что тоже, в принципе, неправильно: ты становишься еще больше похожим на клоуна. На клоуна, который показывает легкую атлетику. Ты убог, друг мой. Ты скатился. Раньше ты был куда в лучшей форме, чем сейчас. Нет, я не намекаю на то, что я лучше. Я сам старик который мало чего добился в своей жизни, но именно поэтому я и пришел в эту федерацию. Федерацию рестлинга, который, по сути, является для меня новинкой, ведь до этого я лишь смотрел рестлинг по телевизору. Но я быстро учусь, и за 20 лет просмотра рестлинга научился много чему у много кого. Тебе не устоять, Фин, не устоять...

Слегка улыбнувшись и сделав забавное лицо, которое не понравилось трибунам, чем они показали буканьем, Флэш решил заканчивать:

Д.Ф.: Но, если ты не согласен с моими словами, то прошу: выходи сюда, на этот ринг, попробуй оказать мне сопротивление! Давай! Я жду тебя, Фин, я жду!

После этих слов, Джейби откинул микрофон в сторону, да так, что он отлетел от ринга и долетел до ног тех, кто дал ему этот микрофон.
Jabie Flash
Jabie Flash

Сообщения : 9
Уровень игры : 38
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 23
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения