LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пресс-конференция.

Участников: 2

Перейти вниз

Пресс-конференция. Empty Пресс-конференция.

Сообщение автор «Stone Cold» Steve Austin Чт Дек 18, 2014 10:06 pm

Появление нового промоушена с немалым количеством Суперзвёзд, вызвало большой ажиотаж среди Прессы.Многие спортивные и развлекательные телеканалы решили поучаствовать в пресс-конференции, которую затеяли владельцы компании.Собрание проходило в пресс зале арены в Мельбурне.За большим длинным столом сидели все рестлеры компании ,ожидая вопросов в свой адрес.Ко всем подходили фанаты и брали автографы.После раздачи подписей началось основное событие.вышел Марк О,Донелл и начал представлять всех уже запомнившихся бойцов федерации.Каждое название имени заставляло его владельца привстать и получить поддержку публики, в более или менее яркой форме.Когда Марк представил последнего из рестлеров ,он разрешил журналистам задавать вопросы:

-Добрый вечер,я Джон Кэмбридж,главный спортивный аналитик CNN.У меня есть несколько вопросов ,обращённых к Стиву Остину.

"Ледяная Глыба" отпил воды из стакана ,стоящего на столе и сделал одобрительный жест рукой ,давая понять что готов отвечать.Джон с пресущей журналисту хладнокровностью начал задавать вопросы:

-Мистер Остин, все мы видели всё происходящее на этой неделе между вами и СМ Панком.С чего началась эта вражда?Неужели из за того ,что вы любите пиво ,а Фил нет?

В зале раздался хохот и у самого Остина появилась улыбка на лице.С иронией в голосе, он стал отвечать аналитику:

-Понимаешь Джон...Мы с СМ Панком очень разные люди.У нас разные методы разговора и того, что после него происходит.Я конечно не стану говорить, что у нас хорошая Химия ,но что то близкое к этому есть.

Журналист продолжил свою тему ,задав вопрос:

-Судя по последнему сегменту вашего противостояния, вы были сожжены ,но почему то мы видим вас в полном здравии...Как это можно понимать?

Стив стал почёсывать подбородок ,наклонившись глядя на СМ Панка ,сидящего через два стула от него ,затем повернувшись обратно к Джону дал ответ:

-Думаю все вы понимаете ,что нельзя получить 30 процентов ожогов тела всего за несколько секунд...Скорее моя футболка получила этот урон, нежели я.Кстати ,это была одна из моих любимых футболок ,из за чего я сейчас очень сержусь на Фила.

Кэмбридж состроил забавную гримасу,видимо ему понравился ответ "Техасского Змея".Интервьюир всё не давал остальным задать свои вопросы и вновь спросил Остина:

-Ладно, отвлечёмся от СМ Панка и поговорим о вашем контракте с Lopw.Он и в правду настолько хорош и заманчив, что рестлер такого класса как вы согласились выступать в никому неизвестной федерации?

Остин с недоумением посмотрел на Джона ,как бы давая понять что это неуместный вопрос.Но глядя на фанатов всё таки ответил:

-Сейчас для меня не важны деньги, не важно то какую позицию в Лиге я буду занимать на следующей неделе.И я не буду раскрывать все нюансы своего контракта ,так как это сугубо личное и касается только меня.То что предложил мне Майкл Шелл меня устроило...И на этом точка!

После этих слов Джон поблагодарил Легенду за ответы и передал микрофон следующему журналисту ,но тот не успел задать вопрос ,потому что один из фанов прокричал из толпы:

-Стив, ты выиграешь в Мейне следующего шоу?!

"Ледяная Глыба" засмеялся на тот порыв ,который оказал любитель рестлинга.Остин показал большой палец фанату и ответил ему:

-Думаю у меня много шансов ,но ведь рестлинг штука не предсказуемая ,за что мы его и любим...

Пресс-конференция продолжилась и уже следующий журналист начал задавать вопросы другому рестлеру...
«Stone Cold» Steve Austin
«Stone Cold» Steve Austin

Сообщения : 13
Уровень игры : 58
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс-конференция. Empty Re: Пресс-конференция.

Сообщение автор CM Punk Пт Дек 19, 2014 2:21 am

Стив Остин ушел из конференс-зала,теперь все внимание журналистов было направленно в адрес СМ Панка,который все это время ждал,пока до него дойдет очередь.Он захотел выпить не много вод,но сделав глоток из стакана пырхнул выплюнув воду

- Что это такое?Вы там совсем охренели? - Я же просил холодную воду!Не теплую,не прохладную а холодную!

К Филу подбежал человек,видимо он отвечал за это

-Простите,мистер Брукс,но пока вы сидели она просто нагрелась,здесь нет моей вины!

-Да мне плевать!(Фил встает и плескает воду в лицо человеку!)Если ты не можешь выполнить свою работу значит ты не нужен здесь!Пошел вон от сюда!И да,принесите мне ХОЛОДНОЙ воды!Я что,много го прошу!?Совсем ничтожное обслуживание здесь...Ну,давайте свои вопросы.

- Спасибо.Это наше перовое большое интервью после того как вы подписали контракт с Lopw.Фил,вы - стрейтеджер.Кто такие стрейтеджеры и что вас побудило влиться в их ряды?

- Верно,я - стрейтеджер!Стрейтеджеры - это люди которые отказались от алкоголя,сигарет,наркотиков...Мы считаем,что мы выше этого,мы не простое быдло,что бы употреблять этот кал.Почему я стал им? - Знаете,когда я был маленьким,мой отец часто пил,и приходил домой в жутко пьяным,иногда его приносили друзья,потому что сам он уже идти не мог.Вот еще тогда,в детстве,я решил - что когда выросту то не буду как отец!Я из принципа не пил,в то время как мои друзья,знакомые бухали - я работал над собой,учился рестлингу.И теперь сравни,где сейчас они а где я? - Они еле еле сводят концы с концами,а я на вершине!

- То есть,вы хотите сказать,что сейчас именно вы лучший в этой компании?

- Конечно!Кто же еще?Стив Остин или Андертейкер? - Пфф...Есть только один лучший и это - СМ Панк!

- Расскажите о своей личной жизни?

- Я не стану отвечать на этот вопрос.Скажу лишь,что у меня есть жена - Эприл Мендес,более известная как Эй Джей Ли.Но это не твое дело,и обсуждать это с тобой я не собираюсь,понял!?

- Хорошо,давайте теперь поговорим не посредственно о вас в Lopw.Скажите,каковы ваши планы в этой компании,и какова ваша цель здесь,ведь вы побывали во многих федерациях,почему вы выбрали именно эту?

- Мои планы просты.Мне надо победить Стива Остина,тогда я автоматически становлюсь первым претендентом на главный титул компании.Дальше я его выиграю и продержу еще дольше,чем когда я был чемпионом в WWE,434 дня покажутся вам секундой,по сравнению с поим новым тайтлрейном!Что касается моего выбора в пользу этой компании,то это новый вызов для меня,я уверен,что Lopw будет иметь огромный успех в дальнейшем,и я хочу стать частью этого успеха,по этому я и подписал контракт с этой компанией.

- Хорошо.Я заметил,что вы сейчас ведете противостояние на 2 фронта,со Стивом Остином и Гробовщиком.Почему?

- Стив меня просто бесит...К тому же он - мое испытание,которые мне нужно пройти перед матче за титул.Что по Гробу...Если честно,то я не знаю,что он от меня хочет...Но он допрыгался,так как он сейчас лежит в могиле,а я тут!(Панк с опаской оглядывается по сторонам)Номы все знаем,про штучки Андертейкера.Возможно он вернется и продолжит меня преследовать,занешь,и не таких видали.С упоротым наркоманом я уж как ни будь справлюсь.Короче,Гроб,если ты хочешь Панка - то я дам тебе Панка,я вызываю тебя на бой на третьем шоу.Если ты такой уж "Феном"то жду от тебя действий.Запомни,я разберусь с Остином и затем ты перестанешь быть тем,кем ты являешься.И да,Тейк,убери от себя этого моржа.Поверь,ничего хорошего он тебе не принесет,уж я то знаю.

- Ну что же,только что СМ Панк бросил прямой вызов Андертейкеру,надеемся,что под землей ТВ или радио все же работают,и Феном отзовется.Фил,последний вопрос:спрогнозируйте итог матча СМ Панк - Стив Остин

- Знаешь,это вопрос-аксиома.Он не требует каких либо аргументов.В этом матче победит Лучший в мире,то есть Я!С этим лысым алкашом я разберусь!

Фанаты после этих слов начали буукать Фила,но он лишь показал им средний палец и ушел из зала
CM Punk
CM Punk

Сообщения : 25
Уровень игры : 62
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 25
Откуда : PLT

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения