LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Азартные игры и воспаленный интеллект.

Перейти вниз

Азартные игры и воспаленный интеллект. Empty Азартные игры и воспаленный интеллект.

Сообщение автор Jett "Loony" Wilson Сб Дек 20, 2014 10:11 pm

Поздняя ночь, гроза, слякоть, знакомый нам убогий район Детройта, старая многоэтажка, в которой находится жильё Джетта Уилсона... самое время для развлекаловки! Сама квартира, правда немного изменилась: кресло, на котором в прошлый раз сидел Джетт, лежало перевернутым на спинку, а сиденье теперь представляло из себя спинку... в общем - на этом кресле валялся мешок с деньгами - гонорар за недавний дебют Уилсона на ТВ. Рядом с креслом стоял телевизор, на нём транслировался какой-то матч Кена Дитриха в UFC, а на кухне был разведен небольшой костёр на куче бумажек с каракулями, которые Уилсон когда-то называл своим дневником. Сам-же Психопат сидел за круглым деревянным столом и громко разговаривал по мобильнику:

- Да пошёл ты на*уй! Хренов сукин сын... думаешь, что я стану заниматься этими глупостями?! С*си конец!

Уилсон бросил трубку.

<- Не слишком грубо? По моему, ты от этого только больше потеряешь..>
- Принципы превыше всего, да и потом, я не собираюсь идти на поводу у таких ублюдков как он...
<- Сказал самый большой ублюдок и придурок из всех, что носит планета-Земля... В общем - не делай поспешных выводов и думай, какие поступки совершаешь, хотя.. это-же мы, ёпта! Джетт и обдуманные поступки - вещи принципиально несовместимые.>
- Этот хрен ещё и отвлёк меня... Так! На чём я остановился?
<- Русская рулетка.>
- Да-да! Продолжаем игру на смерть!
<- Тогда твоя очередь...>

Джетт тут-же потянулся к револьверу, лежавшему на середине стола, засунул в рот и не задумываясь нажал на курок! Но вместо выстрела послышался лишь лёгкий щелчок, похоже Уилсону повезло.

- А, твою мать! Надо было три пули совать, а не одну.
<- Так хочешь подохнуть?>
- Я хочу, чтобы ты уже наконец заткнул свою сраную пасть и перестал нудить у меня в голове!
<- А единственный способ избавиться от меня - это убить себя... как жестоко по отношению к тебе, однако без меня тебе будет скучно.>
- Завали! Ты мешаешь мне играть с Мэри.

Псих направил ствол на надувную куклу из секс-шопа, "сидевшую" с ним за одним столом.

<- Ты про эту шлюху? Она бросила тебя пару дней назад, уже забыл?>
- Нет-нет-нет! Я всё помню, я её пригласил не для того, чтобы прощать. Эта тварь должна ответить за то, что предала меня и пусть господин-Случай будет ей судьёй!

И сейчас Джетт начинает говорить уже с куклой...

- Что? Ты умоляешь не убивать тебя? Ты просишь прощения? Жаль, что я не верю продажным шлюхам!

Выстрел... не увенчался успехом.

- С*ка! Да что-за издевательство, блин?!
<- Господин-Случай видимо тоже не равнодушен к шлюхам.>
- Тебе дико повезло, дорогая Мэри. Твоя тупая резиновая башка находилась на шаг от смерти, но судьба распорядилась иначе... правда есть одна загвостка - я сам творю свою судьбу, сука! Сдохни, тупая мразь!!!

И удачный выстрел! Пуля пробила голову куклы-Мэри и вошла в половое покрытие, сама бывшая возлюбленная сдулась.

- Увы, но ты имела право удовлетворять только меня.. Зато теперь я не злюсь на тебя.
<- Что может быть лучше сладкой мести и долгожданной победы при высоких ставках!>
- Но теперь мне не с кем играть. Нужно найти нового соперника, но прежде повысим ставки..

Психопат идёт на кухню и достаёт из тумбочки ещё две пули и засовывает в барабан револьвера, затем возвращается обратно в гостиную и встаёт на стол. Джетт поворачивается, осматривая квартиру.

- Должен быть кто-то, кто согласится играть со мной... может "старый дружбан" - Лари (фотография, наклеенная на боксёрскую грушу)? А может ты - Нобл (манекен, набитый соломой)? Или-же Глен Джонсон (автоответчик)? А может быть Мистер Сако?!

Уилсон направил дуло на собаку, евшую из миски мясо! Но сразу-же убрал.

- Конечно нет! Мистер Сако - хороший пёсик, он единственный, кому я могу доверять.
<- Есть ещё варианты кандидатов?>
- Хм... ну конечно! Я-же не забыл про Кена Дитриха, этого сраного поляка - UFC-шника!

Джетт стреляет в телевизор, на котором Кен, как видно, уже победил в своём матче. Но попытка убийства снова не увенчалась успехом.

<- Ты определенно со*ёшь...>
- Да твою-ж мать!! Я убью эту скотину!

Псих срывается, бросает револьвер, хватает нунчаки и несётся на телевизор... удар по экрану - и он в трещинах.

<- Очень интеллектуально.>
- Какая-то скучная игра сегодня вышла... Пойду проветрюсь.

Уилсон, после своих странных игр, уходит на улицу гулять в слякоти.
Jett
Jett "Loony" Wilson

Сообщения : 10
Уровень игры : 77
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения