LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Без названия

Участников: 3

Перейти вниз

Без названия Empty Без названия

Сообщение автор Ken Dietrich Чт Дек 25, 2014 8:54 pm

Зал как и всегда немного шумел, ведь люди говорили друг с другом, рассказывали что-то другим, но в этой атмосфере хаоса неожиданно почувствовался резкий удар басов, а затем какой-то голос заговорил из неоткуда:

-Что вы сейчас чувствуете? Хорошие и плохие эмоции переполняют вас. Добро и Зло, которые всегда борются на этом ринге. Победы и поражения. Расцвет сил и травмы. Все это вы видите на собственные глаза, но есть много, чего вы никогда не видели. И я вам покажу то что вы пытались увидеть, но не смогли. Многое скрывается от ваших глаз, но пришло время правды. Но готовы ли вы к этой правде? Узнаем очень скоро.

Гаснет свет, но уже за несколько секунд он восстанавливается и на рампе стоит Кен Дитрих, Начинает играть музыкальная тема Кена, а именно Drowning Pool – All Over Me.

-Something I just might regret

Кен делает первые шаги в сторону рампы.

-Something I just might regret

Кен не берет во внимание значительные крики в поддержку его личности.

-Maybe I should throw away

Боец возле ринга.

-Everything I've learned today

Кен запрыгивает под нижним канатом на него.

-All over me. All over me. All over me.

Кен машет рукой зрителям и готовится к речи:

-Здравствуй солнечная Австралия.*Шквал аплодисментов с стороны зала* После прошлого воскресенья мое мнение о вашей стране изменилось.*радостный крик зала* Пусть это и вонючая дыра с крысами повсюду, но все же я здесь одержал свою не первую, но очень важную победу. Я победил Джета Уилсона, который в тот же вечер стал чемпионом ЛоПВ. Первым чемпионом ЛоПВ. Значит ли это, что я претендент на титул? Никак нет. Мне этот титул не нужен. Мне нужен титул чемпиона сезона и я приближаюсь к нему, как Рождество и Санта Клаус к нашим домам. То что Джет чемпион показывает что он силен и я это понимаю как никто другой. Я первый его противник в ЛоПВ. И я первый кто смог его победить. Я посвящаю эту победу своей стране. Я посвящаю эту победу тем кто трудился над моей Родиной. Я победил ради них, ради того чтобы все знали что поляки могут добиваться успеха, как и другие люди. Чудесная неделька нас встречает. Возможно все из-за того что случилось в ЛоПВ, а возможно потому что все быстрее и быстрее течет время, и уже совсем скоро мы узнаем что Кен Дитрих стал новым чемпионом сезона в ЛоПВ *букание с зала*. Я готов как никогда и поэтому я здесь. Осталось немного к главному событию декабря, а я уже нахожусь в хорошем расположении духа. Я как никогда близок к завоеванию титула, но осталось сделать последний шаг - провести матч против того же Джета Уилсона и Джона, который приятно удивил нас всех.

Зал продолжает букать поляка, а тот берет флаг своей страны и продолжает:

-Вот что теперь будет моим символом и талисманом. Вот ради чего я достану победу и стану чемпионом. Вот ради чего я победил и еще не раз выйду победителем даже из самого кровавого матча. Я еще не раз покажу что достоин называть себя поляком и еще не раз вы будете завидовать не мне, а моей стране. Моя страна лучшая и найдется ли человек, который бросит вызов не только мне, а и всей нашей стране? Думаю что нет. Ведь будет ли какой-то лох идти против миллионов? Разве что вы, австралийцы, считаете что Человек-Паук и Бэтмен существует, и что он прибежит вам на помощь и победит меня. Тогда я разочарую вас. Но все же если есть какой-то псих, который готов почувствовать польскую руку на своей шее, то выйди и покажись мне. Хах, все вы такие. На словах - вы, блять, Супермен, а на самом деле всего лишь трусливый петушок, который вырвался из инкубатора. Джет Уилсон, кто вы вообще такой? Стандартный набор. Псих, с любимым предметом за спиной, всех избивает и считает что он крут. Вот ты и пришел в реслинг? Хрен тебя знает. Ты что, блять, Бэтмен? *Кен делает такое лицо, словно сошел с ума и начинает говорить сам с собой в микрофон* Блин, что я так пристал к этому Бэтмену сегодня, не буду больше смотреть фильмов о нем. *Кен продолжает говорить к залу. Ты не супергерой, но знаешь что я тебе скажу? Твои рейтинги низки, как шансы Сан-Марино выиграть когда либо в соккере кого-то. И что с того? Ты считаешь, что сможешь взять реванш? Глубоко ошибаешься парень!

Кен делает паузу и улыбается, но зрители не тодобряют действия Кен и букают, а сам поляк продолжает:

-Я решил показать вам нечто. И сегодня вы увидите как нужно любить свою страну, как нужно быть патриотом своей страны, как просто нужно быть ей благодарным. Я поляк и я этим горжусь. вспомните, кто высказывался о том что он патриот. Джек Сваггер? Где он? Он просто утонул в глубине своей Америки. Он пропал, впрочем, как и память о нем. ничего не добился, просто пришел, ушел, вот и все. И вы австралийцы, все такие тоже. Все вы делаете в пол-руки, думая что кто-то доработает вместо вас, но это не так. нужно самому заканчивать, то что начал, иначе ты тупой лох, а не патриот. Чего добилась ваша Австралия? Пропустить голы на ЧМ 2014 в Бразилии и с позором вылететь с турнира. А что Польша - спросите вы. А Польша просто шикарно провела Евро - 2012. Многие критики говорили что Польше не нужно Евро, что Польша не потянет его, вместе с Украиной, но что? Просто шик, блеск и восторг - вот что было в результате проведения. У вас возникают еще какие-то вопросы? Давайте, я отвечу. Жду ваших вопросов на свою почту*улыбается*. Если вы ее знаете.

Кен опускает голову и поднимает руку в направлении рампы:

-А теперь приветствуйте, мой напарник на следующий бой - Джеби Флеш. Встречайте аплодисментами
Ken Dietrich
Ken Dietrich
Wrestler

Сообщения : 23
Уровень игры : 82
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 27
Откуда : Тернополь, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Без названия Empty Re: Без названия

Сообщение автор Jabie Flash Пт Дек 26, 2014 12:51 pm

Трибуны громко букают, обращая внимания на то, что Титантрон загорелся и на нем показаны: снег, начинающийся огонь в костре, красивый дождь на фоне какой-то дороги после чего на экране помехи, на минитроне написано горящими буквами "Flash" и играет песня: Metallica - Die, Die My Darling. Трибуны, услышав музыку, быстро посмотрели на рампу. Как только зазвучал голос, свет выключается. Через пару секунд, как только начинается припев, свет резко включается и начинает мигать бело-красным. Через пару мгновений выходит сам Flash - высокий борец, одетый в одни лишь шорты, имеющий татуировки на теле. Трибуны быстро понимают, что это очередной новичок и пока-что молчат, присматриваясь к нему. И вот, пара секунд спустя, и борец доходит до ступенек, после чего под крики из песни он поднимает правую руку вверх и немного подпевает, после чего поднимается на ринг и приветствует своего напарника по матчу, после чего ему дают микрофон:

-Приветствую тебя, Кен. *Трибуны забукали* Приветствую, Австралия. *Трибуны забукали* Знаешь, Дитрих, я тебя хотел поздравить лично после победы надо мной, но не было случая. Так вот, поздравляю тебя с десятью очками в таблице и желаю больше побед, мой друг! *Буууу* Я не хочу с тобой ссориться, правда, но ты знаешь, Кен... Лучше бы ты боролся против чемпиона ЛоПВ, чем за чемпиона сезона. Ведь стать чемпионом сезона у меня шансов больше, чем чемпионом ЛоПВ. Нет, это не из-за самого чемпиона, это из-за самого чемпионства. Ты хорошо знаешь всю мою карьеру в ММА, а также в той самой федерации рестлинга, о которой я не хочу вспоминать. Но теперь, пожалуй, к главному.

Немного призадумавшись, под буканье трибун Джонатан встал на месте. Лишь через 6 секунд (это было довольно долго, потому что было напряженно Cool рифма) он открыл рот и сказал:

-Наши противники - Джет Уилсон, который является чемпионом этой федерации, и некий Джон. Если честно, я до сих пор не знаю, что это за Джон, но вот про Уилсона могу сказать многое. *Бейзи продержал небольшую паузу и продолжил* Я слышал он псих... Верно ведь, Кен?

Дитрих явно не ожидал что его хоть что-то спросят, но с удивленным лицом резко ответил:

-Да, псих, верно подметил.

Как вы уже догадались, трибуны забукали обоих борцов ММА.

-Спасибо, Кен, за напоминание. Так вот. Считать себя психом может каждый, но доказать на деле... Я видел твой бой с Уилсоном, Кен, и сказать, что он псих - у меня язык не поворачивается. Ты даже не пытался драться, Уилсон, Дитрих тебя просто избивал весь матч. Думаю, точно также произойдет с тобой и на этом шоу. А также, после этого матча я пойду за титул чемпиона сезона ЛоПВ. Прости Кен, но это так.

Помешкав и сообразив, что Джеби нечего сказать, он закончил фразой:

-Ну чтож, а теперь ждем наших голубков!

P.S. Заранее извиняюсь за столь плохой плей, писал под температуру 38,9
Jabie Flash
Jabie Flash

Сообщения : 9
Уровень игры : 38
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 23
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Без названия Empty Re: Без названия

Сообщение автор Jett "Loony" Wilson Сб Дек 27, 2014 4:17 pm

(за "первой серией" заходите в тему "Третье появление... Ладно шучу. "Уилсон, грёбаный бомж, я тебя достану!"")

Джейби Флеш и Кен Дитрих стоят на ринге и ждут, пока к ним выйдет кто-нибудь из их соперников, но вместо этого на титантроне загорается экран: весь зал видит "Продолжение банкета", т.е. строй-площадку, на строй-площадке недостроенный дом, на втором этаже недостроенного дома Джетта Уилсона и полумёртвого CM Панка.

- Здорова, ММА-ники! Прежде всего хочу огорчить нашего "многоуважаемого" Поляка - Кена Дитриха, мне ты нахер не сдался, чувак. Реванш с тобой мне нужен меньше, чем CM Панку сейчас информация - "Почему Земля круглая". Если ты думаешь, что я "Бэтмен", то ты глубоко ошибаешься, безмозглый UFC-шник! В отличии от Бэтса я не оставляю своих противников "в живых". Я не строю из себя героя, я лишь делаю то, на что многие из вас не способны, помимо болтовни я ещё и умею драться. И уже тем более я не строю из себя "Великого Патриота", как ты. Всем плевать на то, какую страну ты "представляешь", всем плевать на Польшу и на твои тупые шовинистские замашки. "Стандартный набор", так ведь? Ну тогда ты Дитрих - это стандартный "плохой иностранец", который превращает патриотизм в шовинизм, называя свою страну единственной великой страной. Я видел уже очень много таких "патриотов" и побеждал их неоднократно, ты слишком скучный - Дитрих. Ну а теперь с нашим темнокожим голубком... Ты решил построить из себя Вангу и начал говорить про то, что я буду валяться весь матч, как Кепочник, но запомни хорошенько - если этого не произойдёт, то я даю слово, что засуну тебе лопату в задницу, гавнюк! Ах да! ты-же сказал ещё то, что я не псих... ну тогда смотри внимательно, голубок!

Джетт подходит к Панку, поднимает и ведёт врага ближе к обрыву (дом-же недостроенный типа), камера показывает вниз: высота не такая-уж и большая, но зато на земле, прямо под домом разложена огромная куча кирпичей! Неужели Психопат задумал то, о чём все подумали? Уилсон видит, что Панк потихоньку приходит в себя и сразу-же проводит ему огромной силы Хэд Бад, но не убирая голову, а прислонив в плотную к голове Брукса. Удар был настолько сильный, что из обоих лбов течёт кровь, Джетт с бешеной улыбкой смотрит в глаза Бруксу, стоя на самом краю обрыва.

- Ну что, Панк... ты хочешь почувствовать боль?! Нет?! Тогда будем страдать вместе!!

Уилсон зарядил по челюсти Филлипа, от чего тот медленно перекрутился вокруг собственной оси, но не упал, а Джетт в это время отошёл от него, чтобы взять разгон и как только Панк снова повернулся к нему лицом - Психопат под углом (относительно обрыва) бежит на него, запрыгивает на плечи и проводит Франкенштайнер в пропасть!!! Оба падают на кучу кирпичей! Зал кричит "Holy shit!". Панк приземляется на спину, Уилсон на живот и колени. Оба стонут от боли, а затем вырубаются. Через некоторое время двух рестлеров увозят в госпиталь... Запись выключается.

Но это ещё не всё, после всего того, что произошло за это время, нам показывают пресс-зал, где чуть раньше давал интервью CM Панк. Титул чемпиона Lopw всё еще лежит на середине круглого стола пресс-зала, фотографы делают снимки пояса, чтобы завтра написать о том, как CM Панк отобрал пояс у Джетта Уилсона, дал интервью на пресс-конференции и ушёл, оставив после этого титул. Но вдруг из того самого специального помещения, из которого выходил Претендент №1, еле живой, весь в ссадинах и синяках и очевидно сбежавший из госпиталя - хромая выходит Джетт Уилсон! Он молча забирает свой пояс резким движением руки и тут-же уходит со словами: "Сегодня обойдёмся без комментариев...".
Jett
Jett "Loony" Wilson

Сообщения : 10
Уровень игры : 77
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения