LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Бешеная Крыса" меж двух огней Власти.

Участников: 2

Перейти вниз

"Бешеная Крыса" меж двух огней Власти.  Empty "Бешеная Крыса" меж двух огней Власти.

Сообщение автор Jett "Loony" Wilson Чт Янв 01, 2015 6:43 pm

И вот перед нашим взором предстаёт та самая арена на гигантском лайнере, где будет проходить шоу Lopw "Episode 4". Трибуны в этот раз совсем не радостные, они оплакивают уход Майкла Шелла... из этого мира, скандируя "Thank you Michael!". Но тем не менее, при такой не самой подходящей атмосфере, титантрон загорается и мы видим события уже недельной давности: Госпиталь. CM Панк запускает больничную койку на трассу с машинами, на которой, весь в иглах и синяках, лежит кровоточащий Джетт Уилсон, автомобиль на полном ходу врезается в него... Затем титантрон показывает то, что происходит за два часа до Рождественского шоу Lopw - это всё та-же палата Джетта Уилсона в госпитале, Чемпион Lopw лежит на кровати, не подавая совершенно никаких признаков жизни, всё тело перебинтовано и заклеено пластырями. К руке Психопата присоединена капельница, по которой в его кровь поступает сильное обезболивающее. Вдруг Уилсон просыпается, немного привстаёт и смотрит на свои, в уже красных от крови бинтах, руки. Джетт весь трясётся от судорог и пытается вспомнить, что с ним произошло... он вспоминает как забрал титул из пресс-зала, затем вернулся в больницу и уснул... затем он вспоминает, как Панк избивал его шваброй, как втыкал иглы в тело, как запустил на шоссе, полное машин, помнит как чуть не погиб от этого... Псих решается на крайне глупый поступок и отрывает от себя капельницу, чувствуя очень сильную боль он кричит и бьётся в конвульсиях от агоний, но никого на помощь не зовёт, скорее наоборот - Джетту нужно, чтобы никто его не услышал. С трудом он встаёт с кровати, попутно срывая бинты со своей головы. После этого Чемпион достаёт из своей тумбочки скальпель, который видимо украл у хирурга, когда только попал в больницу. И вот Психу удалось выйти из своей комнаты, он направляется прямо в палату к Панку со скальпелем в руке!

- Я убью тебя, Панк... Я убью тебя, сраный ублюдок! Я убью тебя!! Даааа... я убью тебя... мразь... Я убью тебя... Ты будешь валяться в дерьме, Панк... ты будешь захлёбываться в собственной крови... Я убью тебя...

С каждым шагом, сделанным в сторону комнаты Брукса, эти слова становились всё чётче, всё громче... и вот, Уилсон уже видит палату первого претендента и от мысли того, что он сейчас сделает с Филлипом, на лице Джетта застывает бешеная улыбка конченого на голову! Сжимая скальпель, он видит, как режет руки, ноги, спину, лицо, грудь, живот и макушку Панка своим оружием, как превращает Непьющего в "Зебру" с кровавыми разрезами-"полосками". До палаты Брукса осталось сделать всего пару шагов и Уилсон выбивает дверь ногой! Но знал-бы он, что после того, как Панк искалечил его, тот тут-же скрылся... Психа одолевает отчаяние, палата пуста, ни единого следа врага нет, он роняет скальпель и медленно, облокотившись на стену, опускается вниз.

<- Что теперь?>
- Я... я не знаю...
<- Панка не найти, он победил тебя, покалечив и унизив. Но спроси себя, сколько раз с тобой это делали? Сколько раз тебя побеждали? Сколько раз калечили? Сколько раз унижали? Сколько раз втаптывали в говно? Сколько?>
- Эмм... до*уя...
<- А что ты делал с теми, кто делал так с тобой? Ты валялся в больнице и ныл, как маленькая тупая девочка?>
- Что ты несёшь, тупорылый даун?! Я, мать твою, уничтожал их тело и пожирал их мозги!
<- Да неужели? Что-то не верится, ибо сейчас я вижу перед собой только тень Джетта Уилсона, только тень того Психа, которому всё это время трахал мозги, наставляя на нужный путь!>
- Не спеши с выводами, Гавнюк!

Глаза Уилсона снова загорелись, как во время перепалок с Панком, он встал и... застыл в раздумиях.

- Стоп... я заявлен на шоу?
<- Вроде да...>
- Сука...

Джетт возвращается к себе в палату и берёт титул.

<- Тебя не выпустят отсюда в таком состоянии.>
- Знаю-знаю...

Уилсон берет стул, придвинутый к столу и бросает его в окно!

<- А просто открыть окно - не дано?>
- Завали, зануда!

Стекла уже нет и Джетту ничего не мешает выпрыгнуть со второго этажа и добраться до арены, на которой проходило шоу, что он и делает. После мы видим на экране повтор с того самого шоу, Кен Дитрих замыкает Джетта Уилсона в Кимуру, у того дают о себе знать увечия, нанесённые Панком несколькими часами ранее и Джетт почти сразу сдаётся... Псих лежит поверженным на середине ринга.

<- Второе поражение UFC-шнику. Ты скатываешься...>

И сразу-же после всего этого на арене начинает играть музыкальная тема Джетта Уилсона, Чемпион тут! Психопат идёт к четырёхугольнику, у него в руках чемпионский пояс и микрофон, а на шее болтаются нунчаки. Джетт рывком забирается на ринг и переступив между канатами, вешает на них свой титул, а сам ходит туда сюда, поднеся микрофон ко рту, но не произнося ни слова... после нескольких секунд таких "хождений", Уилсон наконец начинает:

- Когда-то это должно было произойти - я впервые вышел сюда по своей инициативе, а не из-за каких-нибудь петушков, обсер*ющих меня из-за того, что подойти и высказать всё в лицо у них смелости не хватает. Да, я знаю, что сейчас не самое лучшее время для сраных понтов от чемпиона - Майкл Шелл умер... но именно сейчас мне нужно высказаться, в том числе и на эту тему. Некоторые люди, сидящие здесь и сейчас на трибунах в этом зале, поддерживают меня и после того, что произошло на Рождественском эпизоде, они хотят от меня действий, они хотят, чтобы я отху*рил по полной этого ублюдка - Алекса Прайма и его Сучку - CM Панка. *Уилсон получил положительную реакцию толпы за эти слова.* Вы хотите, чтобы я присоединился к Остину и двум ММА-шникам, вы хотите, чтобы я встал на "Светлую сторону", но спешу вас огорчить - люди, меня не волнует их борьба за власть и мне параллельно - кто будет платить бабло.*Зрителям не понравилось такое решение Психа и они тут-же его забукали.* Я пришёл в эту компанию не для этого и именно из-за своей только что чётко выраженной позиции мне будет очень несладко в эти выходные, о да - Сука!... Сейчас Джетт Уилсон стоит не параллельно от этой Войны, сейчас он находится меж двух огней, мать вашу! Сейчас я - самый желанный "приз" для всех этих гавнюков! Да посудите сами: CM Панк - это-же первый претендент на мой пояс! Более того, я очень хорошо помню, что он сделал со мной неделей ранее и я клянусь своим титулом, я клянусь своей грёбаной жизнью, что я убью его за это! Слышишь?! Я убью тебя - сраный Хипать!... Ещё веселее обстоят дела с моим любимым ММА-шником - Кеном Дитрихом, он - претендент № 2 на титул чемпиона Lopw и он тот, кто два раза победил меня, бл*ть! Я чертовски ошибался, когда говорил, что Дитрих неинтересен мне... теперь я просто жду не дождусь новой встречи с тобой - Кен, чтобы закопать в твоём-же дерьме! И я сделаю это... Ах да, ещё не забываем про Стива Остина, который посоветовал нам с Панком "не забывать о нём", неужели ему тоже нужен этот пояс? Видимо - да. Но похоже конкретно сейчас мой основной соперник - это Джейби Флеш... второй UFC-шник таки насосал себе на пояс какого-то там "Чемпиона Альянса", ему в прямом смысле подарили этот титул и теперь хотят оспорить престиж моего титула! Выходит, что Панк просто так меня изувечил на прошлой неделе, раз мой титул может даже ничего не означать при таком раскладе? Видимо - да! Отличная команда у Остина, не так-ли? А у Прайма-то ещё лучше, сука!...*Джетт резко останавливается, как будто ему в голову пришла какая-то мысль, он стоит в ступоре две секунды, а затем бросается к краю ринга, сдёргивает пояс с канатов и показывает залу.* Каждый хочет отобрать у меня это... каждый жаждет носить чемпионское Золото у себя на поясе! А теперь - Леди и Джентльмены, представьте себя на моём месте, что-бы вы сделали?! Что-бы вы сделали, находясь меж двух огней? Что?... А я скажу, что я сделаю, я не боюсь никого из них, пусть изобьют меня хоть все вместе, мне глубоко настрать на все ваши тандемы! Вы нарвались на бешеную Крысу, который перегрызёт вам горло при первой-же возможности! Хотите получить этот титул?! *Психопат снова поднимает пояс над головой* Тогда отрастите яйца, выходите сюда и заберите!

Джетт кидает микрофон и садится в угол ринга, держа в правой руке нунчаки, а в левой пояс Чемпиона Lopw.


Последний раз редактировалось: Jett "Loony" Wilson (Чт Апр 02, 2015 6:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Jett
Jett "Loony" Wilson

Сообщения : 10
Уровень игры : 77
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Бешеная Крыса" меж двух огней Власти.  Empty Re: "Бешеная Крыса" меж двух огней Власти.

Сообщение автор CM Punk Сб Янв 03, 2015 7:57 pm

Все!Звучит гонг!Победитель матча - (имя)!Внезапно мы слышим,как зал начинает приглушенно шуметь,через секунд 5 становится понятна это реакция - по залу,в сторону ринга,бежит СМ Панк,и в руках у него его любимое оружие - кендо стик!Он запрыгивает на ринг,сразу прописывает Jabie Flashу Хай кик и выталкивает его ногами с аппрона на маты за рингом.Но сзади на него пытается напасть Уилсон,но он получает кендостиком в живот,а затем Панк поднимает обессиленного Джета Уилсона на плечи и проводит ему GTS!Джет падает на покрытие ринга,а Панк садится над ним,берет микрофон,и начинает вертеть его в руках как игрушку,слушая негодующее трибуны.Затем почему то снова поднимается на ноги,и все же решает отойти по дальше от Джета.Панк по удобнее усажеваеться на рампе и начинает говорить:- Что же,Джетт,я сейчас буду говорить,надеюсь ты меня слышишь,а ты лежи и внимай.Знаешь,за эти 2 недели мы уже очень много вылили друг на друга дерьма,в прямом и переносном смысле.Ахахахаха,ты меня понял.Но все что было тобою сказано и сделано,не задевало меня так,как задело вот что

Нам показывают на титантроне часть промо Джетта,что он говорил ранее

"они хотят от меня действий, они хотят, чтобы я отху*рил по полной этого ублюдка - Алекса Прайма и его Сучку - CM Панка"

- Эмм,его сучку?Да ты,похоже вконец упоролся наркотой.Где ты хоть деньги на дозу то взял,ты же бомж!У старушки пенсию отжал?Уилсон,мне абсолютно срать,что сейчас происходит с нашим руководством,и мне срать на то,кто будет платить мне деньги - тут я с тобой соглашусь.Боже,Майкл Шелл умер,какая жалость...Друзья мои,мне пофиг...Мне будет так же пофиг на то,если и Алекс Прайм тоже умрет,все равно на его место придет такой же бездарь - это замкнутый круг.И да,Алекс,если ты позволишь себе,хоть еще раз,говорить со мной подобным тоном,то ты отправишься вслед за Майклом Шеллом!Это не угроза - просто предчувствие,что с тобой может случится что то плохое.Не дай Бог,управление в машине потеряешь,или с балкона случайно упадешь...Все что то начали суетится,мол две стороны,две стороны...Мне абсолютно пофиг на ваши стороны,для меня сейчас существует 2 человека - это я и Джетт Уилсон,я не собераюсь становится на сторону одних дебилов,или на сторону других дебилов,запомните!Я - СМ Панк,я - Лучший в Мире,и я не буду с кем то делить свою добычу - я сам по себе.А ты,Джет?Что выбрал ты?Мне интересно,чьей сучкой станешь ты?Или может у тебя хоть чуть чуть есть ума,и ты додумаешься не влезать в это дерьмо?..А,хотя нет,ты же сейчас лежишь,я забыл...Вот и лежи дальше,в итоге чемпеонство пролежишь...Тьху,бред какой то...В твоем стиле,кстати!Джет,сраный бомж,ты все равно не уйдешь от меня,и не унесешь от меня мой титул!Где бы и на чьей стороне бы ты ни был - я все равно заберу свой пояс!Ты же даже не понимаешь,что за вещ у тебя находится!Для тебя это просто цацка,которой можно покрасоваться перед своими друзьями - бездомными алкашами и нариками.На самом же деле - это символ величия,это символ лучшего в мире,то есть мой символ,мой титул!И скоро все станет на круги своя - он будет у меня,запомни!

К этому времени,Джетт уже очухался,и стоя,слушал речь Панка.Когда он закончил,то Уилсон стал что то кричать ему,но Фил лишь показал ему средний палец,швырнул свою "Пайп бомбу"в сторону Джетта и скрылся
CM Punk
CM Punk

Сообщения : 25
Уровень игры : 62
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 25
Откуда : PLT

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения