LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Страдания - вот что я принесу вам!

Перейти вниз

Страдания -  вот что я принесу вам! Empty Страдания - вот что я принесу вам!

Сообщение автор DarkAnonim Вт Июл 21, 2015 11:15 am

На экране появляется надпись: Припять. Сегодняшние дни.
Мы выдим шагающих бойцов в противогазах. Это всё выглядело на фоне чёрных деревьев и деревьев - мутантов. Затем камера поворачивается вправо. Там мы видим парня в противогазе. Мы слышали разные голоса одновременно перекрикивающих друг друга. То девочка поёт, то какая-то симфония играет, то мальчик кричит"Помогите!". Это всё завораживало. Но музыка играла громче всего. Она передавала чувства и переносила нас в те дни. Заствляла плакать от горя в Припяти! И тут парен в противогазе медленно подходит к камере. Затем он словно телепортируется к оператору.  Из его уст были произнесены слова: Страшно?

Далее кадр обрывается. Затем нам показывают зал.  Не удивительно тот факт, что в зале творится хаос. Ведь арена была заполонена до отказа!

Затем заиграла музыка  Imagine Dragons - Curse. На зал спуслилась тишина и тьма. На экране появляется надпись: Тёмный Аноним. Эта надпись то увеличивалась, то уменьшалась. То отходила в право, то влево. Надпись имела отенок серого цвета на фоне чёрного. Серо яркий цвет. Вот такого пожалуй была надпись. И тут выходщит Тёмный Аноним. В противогазе, бронежилете. Он идёт медленно к рингу с приспешниками из Припяти. Затем в то время как приспешники окружают ринг, боец  противогазе забирается на ринг.

Далее уже будучи в центре ринга, у Анонима повляется микрофон в руках:

-Иногда нужно всего лишь взглянуть правде в глаза! Я выжил в Чернобыле. Я умею выживать. Что касается моих противников. Они не умеют выживать, в следствии чего я их уничтожу. Этот жалкий мир отличается от других тем, что его заполонили трусы и не умеющие выживать! Лишь редкие сорты безумцев выживают. Они  сражались за собственную жизнь и они победили! Я буду уничтожать всех противников словно они мутанты! Наринг спустится тьма, спустится мрак, спустится смерш, который уничтожит здесь всё и вся. Свет пропадет и тьма взойдёт! Это я вам обещаю.  Ваши любимые Герои жалкие трусы. Некчемные отбросы. Знаете я люблю играться с вещами, игрушками. Кто-то скажет, что это не так, но вашыжалкие отбросы цивилизации буду моими куклами. Я их сломаю. И их вышвырну на свалку! Я ясно всё объяснил. Я выпущу всю свою злость. которая накопилась за всю мою жизнь. Я буду уничтожать, и проклинать! Вы будете оплакивать ваших кумиров!

Зал переполнился негативной энергией! Все яростно букали Тёмного Анонима. Спустя несколько секунд Тёмный Аноним продолжил говорить:

-Я обещаю, я докажу, что ваши Герои - некчёмные отбросы и лучшие сорты трусов!

После последней фразы свет в зале погас. Через 30 секунд свет ключился и некого не было на ринг. Ни следа словно после Ядерной Катастрофы!
DarkAnonim
DarkAnonim

Сообщения : 7
Уровень игры : 30
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения