LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Титул

Участников: 2

Перейти вниз

Титул Empty Титул

Сообщение автор Immortal Dragon Вт Июл 21, 2015 7:09 pm

На арене заиграла музыка Electro Stress. Свет выключился. Ничего не видно. Когда свет включился, на ринге появился Immortal Dragon.
Он злобно улыбался. Он попросил микрофон и начал говорить.

"Всем, всем привет. Объявили, что я буду участвовать в Королевской битве за титул. Вы мои зрители мне всегда поможете. Вы моя единственная поддержка. Я тот, кто вам всем нужен. Я тот, кого вы все так ждали. Там будет много участников, но я всё равно выкину их всех. Мне сразу понравилась эта федерация, и мне сразу дали возможность выиграть титул, не просто титул, а главный титул. Кто мне сможет в этом помешать?!?! Да. Другие пятнадцать участников. Они тоже не давно в этой компании, как и я, но у меня есть опыт в матчах. Никто, я повторяюсь НИКТО не сможет меня выкинуть с ринга. За то я смогу всех выкинуть с ринга.
Слушайте, кто мои соперники вообще такие. Я их не звал. Что же мне с ними делать. Я ничего не могу сказать про них. Я про них ничего не знаю. По этому у меня получился такой маленький плей. Ну ладно, не отчаиваемся и... WOOO!!!

Прожекторы перестали светить и Дракон пропал.
Immortal Dragon
Immortal Dragon

Сообщения : 2
Уровень игры : 6
Дата регистрации : 2014-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Титул Empty Re: Титул

Сообщение автор LoPW Owner Ср Июл 22, 2015 7:17 am

Immortal Dragon пишет: Я ничего не могу сказать про них. Я про них ничего не знаю. По этому у меня получился такой маленький плей.

Полное нарушение кейфеба, полнейшее. Указать в своей речи о том что у тебя маленький плей, это тоже самое что сказать: "У меня маленький член". Ты разрушил кейфеб самым глупым способом. За плей оценка : 2!
LoPW Owner
LoPW Owner
President
President

Сообщения : 48
Уровень игры : 264
Дата регистрации : 2014-12-11

https://lopw.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения