LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флудомания I

Участников: 2

Перейти вниз

Флудомания I Empty Флудомания I

Сообщение автор LoPW Owner Чт Июл 23, 2015 6:00 am

Объявляется старт новому шоу под названием: Флудомания I. Подробнее об этом творческом шоу.

На этой недели каждый из вас в итоге должен получить определенное количество очков за активность. Но, есть вероятность что в своем матче вы можете проиграть и этих очков не получить, хотя работали на недели вы исправно. Дабы не расстраивать вас, я объявляю конкурс. На этом творческом шоу, мы узнаем у кого самый длинный язык без костей.

Задача данного шоу проста, я даю вам ситуацию а мы ее обсуждаем. Лучший получит в подарок: 50 очков. И это рекордная сумма, за всю историю федерации.

А вот и ситуация: Я даю вам Представить друзья что вы оказались на острове, далеком от цивилизации и собственно от рестлинга. В первый день местные аборигены хотели вами пол лакомиться но у них этого не получилось, так как вы предложили интересную идею, А что это была за идея которая привлекла весь народ?
LoPW Owner
LoPW Owner
President
President

Сообщения : 48
Уровень игры : 264
Дата регистрации : 2014-12-11

https://lopw.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудомания I Empty Re: Флудомания I

Сообщение автор DarkAnonim Чт Июл 23, 2015 8:42 am

Давайте построим кораблик, уёедем туда(сам не знаю куда) и сожрём мир)))))) Охереть как много позитива.)))))
DarkAnonim
DarkAnonim

Сообщения : 7
Уровень игры : 30
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Флудомания I Empty Re: Флудомания I

Сообщение автор LoPW Owner Чт Июл 23, 2015 9:36 am

Как вариант, ваши варианты будут приниматься до 15:00 по мск, 25.07.2015
LoPW Owner
LoPW Owner
President
President

Сообщения : 48
Уровень игры : 264
Дата регистрации : 2014-12-11

https://lopw.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения