LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из грязи в князи

Перейти вниз

Из грязи в князи Empty Из грязи в князи

Сообщение автор Ken Dietrich Сб Дек 13, 2014 9:37 pm

Кшиштоф Сошинский, более известный как Кен Дитрих сидел на диване и смотрел вечерний выпуск новостей, точнее даже ночной выпуск. С того времени что он покинул ввА он изменился. На столе перед ним стояла вонючая жидкость, название которой водка. Кен поднес бутылку к роту и сделал один глоток, а затем скривился. Тем временем по телевизору привлекательная ведущая рассказывала о всех ужасах этого мира:

- Война в Украине продолжается. За эти сутки погибло 4 военных и было ранено более 16 военнослужащих.

-Это ужас. Как так можно? - Кен уже почти спал. Его голова уже наклонилась на бок.

- Новости спорта. Подводя итоги только что завершившегося группового этапа Лиги Европы, польское издание sport.tvn24.pl назвало форварда «Динамо» Лукаша Теодорчика – лучшим джокером турнира.

«Всего 48 секунд понадобилось Лукашу, чтобы забить гол в ворота гол в ворота «Стяуа» - пишет портал.

-Да всем похрен. Лукаш - Хуюкаш.

Кен со злости выключил телевизор и лег спать. Для этого он сделал еще один большой глоток из бутылки и положил голову на подушку. За несколько секунд можно было услышать храп. Вдруг тишину разорвал телефонный звонок. Кен со стоном и руганью поднес трубку:

-Алло, блять. Тебе что нехрен делать, как по ночам звонить мне? - Кен был в ярости.

-Извините, мистер Дитрих. Мое имя... - послышалось из трубки.

-Да мне по-барабану как тебя зовут. Откуда ты знаешь мой номер? Да и кто ты такой чтобы звонить мне по ночам. Ночью я сплю, слышишь? - Кен выбил звонок, но как только он опять уснул, пришло СМС. Кен встал и недовольно начал читать содержимое сообщения. Вот что было написано в письме:

"Уважаемый мистер Дитрих, мое имя Майкл Шелл. Я Президент федерации рестлинга. Я предлагаю вам роботу. Мы в Австралии. Будем рады вас видеть"

Кен несколько раз прочел сообщение, чтобы утвердится в правильности того, что происходит. На утро он нашел свои последние деньги, собрал сумку и поехал в аеропорт. Уже через 5 часов он сидел в самолете и направлялся в страну кенгуру и коал.
Ken Dietrich
Ken Dietrich
Wrestler

Сообщения : 23
Уровень игры : 82
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 27
Откуда : Тернополь, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения