LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Панкуша, ты готов?

Перейти вниз

Панкуша, ты готов? Empty Панкуша, ты готов?

Сообщение автор LoPW Owner Вс Дек 14, 2014 6:22 am

Майкл Шелл, уселся в своем временном кабинете, рядом с ним находился уже извечный партнер Алекс Прайм. Майкл достал свой телефон и набрал кому-то:

-Алло!

-Ответ

-Да, я в общем хотел уточнить, мы смогли его подписать? Что? Да? Правда?  Я не могу в это поверить и когда он появится на зрителях? Уже сегодня, черт подери это будет лучшее шоу. Спасибо, жду еще подписантов. Давай, до встречи.

Майкл с улыбкой посмотрел на своего друга, тот тоже улыбнулся и задал вопрос:

-Ну что кого мы подписали?

Майкл сдержал небольшую паузу, после чего ответил:

-Мистера Фила Брукса, или СМ Панка.

Лицо Алекса быстро переменилось, он был в шоковом состоянии, но Майкл решил добить своего друга:

-Я скажу тебе больше, уже на этом шоу он вклинится в борьбу за победу в первом сезоне.

Алекс, тут же заулыбался. Он кивал головой, тоже делал и Майкл. Такая радость царила в кабинете, но не долго отведя глаза Алекс сказал:

-Мне кажется ты сможешь с ним по соперничать.

Майкл удивившись переспросил:

-Кто? Я?  

-Именно ты *ответил Алекс*, ты всегда мечтал выйти на ринг, но посмотри теперь твоя мечта, как никогда близка. У тебя собственная федерация, и ты только что подписал контракт с СМ Панком. Посмотри, ты ведь сейчас на вершине мира, в твоих руках флаг. И есть только один способ его вставить на эту вершину. Ты должен показать, всем что ты заслужено находишься в верху, здесь.

Майкл посмотрел на своего друга:

-Ты правда думаешь что я смогу выйти на ринг?

-Я скажу тебе больше, я думаю что ты сможешь победить его. Он не выходил на ринг с января, прошел почти год. А ты каждую неделю тренировался в тренировочном центре, и с твоим опытом тренировочных боев, ты уже легенда за кулисье. Пора уже выходит на большую арену, мы продали уже 3000 билетов на шоу. Когда они узнают что в меине будут драться Президент и СМ Панк, мы получим еще столько же билетов, и будем проводить шоу, в лучшем свете.

Майкл несколько раз все взвесил в своей голове, после чего сказал:

-Я согласен с тобой Алекс, я думаю, было бы неплохо, если бы я на первом своем шоу вышел в матче? Для меня это многое значит, и ты знаешь, как я хотел в большой рестлинга.

-Я помню, так что мне распорядится насчет проведения вашего матча?

-Да, я буду драться с ним.

Алекс улыбнулся и направился к выходу, после чего выйдя за дверь с улыбкой сказал:

-Ну что же это будет твой прощальный матч, герой!

Прайм с улыбкой направился к выходу...
LoPW Owner
LoPW Owner
President
President

Сообщения : 48
Уровень игры : 264
Дата регистрации : 2014-12-11

https://lopw.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения