LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Певое появление "не пьющего"

Перейти вниз

Певое появление "не пьющего" Empty Певое появление "не пьющего"

Сообщение автор CM Punk Вс Дек 14, 2014 12:54 pm

Заиграла музыка «Cult of Personality»,и к нам вышел человек в толстовке с надписью "BEST IN THE WORLD",он был в капюшоне.Человек стал на колени и прокричал "It's clobbering time!"Затем он не спеша пошел к рингу,на ринге его ждал стол на котором стояли бутылки коньяка,пива,и несколько пачек сигарет.Челове медленно подошел к этому столу,и не снимая капюшон,начал говорить
"Приветствую вас люди.Я -СМ Панк,я-стрейтеджер.Я не пью,я не курю,я не употребляю наркотики.В отличии от вас!Вт скажите мне,кто то из вас по любому пил,вы слабы духом,что бы отказаться от всего этого.А я нет.Я лучше вас!!!!Я лучший в мире!!!"
СМ Панк берет бутылку коньяка и подходит к человеку сидящему в зале
"Вот скажи,ты хочешь это выпить?"
Человек"Ну не откажусь..."
СМ Панк(отходя от него)"Вот видите?И этот убогий символизирует всех вас,вы все как он!Вы - не можете держать себя в руках."
Панк выбрасывает бутылку на помост,она разбивается,за ней лепит и пиво.Он будут пачку сигарет
"Фуу!Вы серьезно?Как это можно употреблять??Просто вы слишком тупы что бы понять то,что это сокращает вашу жизнь почти в дважды!Я умнее вас я не стану этого делать!"
Пачка сигарет летит тоже на помост.
СМ Панк:"Ей,сикьюрити,уберите это дерьмо"
"И так,за чем я сюда пришел.Я пришел что бы научить всех вас уму-разуму,что бы вы стали лучше.Еще одна моя цель это победить в WWA.Я буду от учвать вас,люди,прощайте,мы еще встретимся"
CM Punk
CM Punk

Сообщения : 25
Уровень игры : 62
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 25
Откуда : PLT

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения