LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Контракт.

Перейти вниз

Контракт. Empty Контракт.

Сообщение автор «Stone Cold» Steve Austin Пн Дек 15, 2014 2:44 pm

Перед первым шоу...

Кабинет президента компании Майкла Шелла.

Майкл сидел за своим столом с очень довольным выражением лица ,напротив него сидел Стив Остин со скрещенными руками на груди.Шелл с восторгом описывал Стиву своё почтение и радость от того ,что Остин решил прилететь и выслушать его предложение.Майкл рассказывал о планах на будущее ,тем как будет развиваться новая федерация.После это пришло время именно предложению:

-Я никогда раньше не слышал такой реакции публики, которую получает "Ледяная Глыба" Стив Остин.Ваш гиммик просто потрясный, вы крутой и вы отвязный ,сносящий всё на своём пути.Это именно то, что нужно для продвижения нашего бренда.Так вот мистер Остин, я пригласил вас не только для того чтобы расхваливать вас и свою новую федерацию.Я хочу ,чтобы вы стали одним из тех ,кто поднимет популярность нашего промоушена на новые высоты и я готов разориться ради этого на очень приличную сумму денег.Так что Стив, вы готовы подписать контракт с нашей федерацией?

"Ледяная Глыба" посмотрел на владельца компании оценивающим взглядом, после чего ответил Майклу:

-Когда я на ринге и когда меня окружают двадцать камер, в этот вечер арена превращается в "Остинский дом", а это значит начинается Стива Остина Шоу.Я был отвратительным сукиным сыном ,я им и остался, зрителям это нравится ,а мне нравится как они меня принимают.У меня уже есть неплохой банковский счёт и я не особо нуждаюсь в деньгах ,как многие рестлеры в этой федерации.У вас есть много перспективных парней ,которых многому можно научить и которые могут многого добиться.Я же уже добился многого ,деньги, титулы ,всего этого у меня сполна.Так что, мне не интересно твоё предложение.

Майкл выслушав Суперзвезду, поднялся со стула и неторопливой походкой подошёл к сейфу ,из которого достал какие то бумаги, после чего подошёл обратно к столу и положил довольно увесистую папку перед "Ледяной Глыбой".Остин с кривой ухмылкой взял бумаги в руки и начал листать их ,ознакамливаясь с содержимым.Шелл усевшись обратно в своё кресло и поправив галстук, начал говорить:

-Это ваш контракт, в котором есть масса бонусных пунктов.Я сомневаюсь, что был или есть рестлер с более выгодным договором.Как я и говорил у нас очень развивающаяся федерация и со временем она выростет в один из крупнейших промоушенов.Можете быть в этом уверены.У нас уже есть несколько знаменитых подписантов, например СМ Панк.Мы на этом не будем останавливаться и в ближайшее время подпишем ещё несколько Суперзвёзд.Так что вы скажете теперь?

Шелл сделал вопросительный взгляд в сторону Остина ,который уже дочитывал свой контракт."Ледяная Глыба" взял ручку со стола, подписав последнюю страницу договора и встал из за стола.Президент поднял контракт ,проверив там ли поставлен автограф Легенды.Стив уже начал подходить к выходу, как вдруг повернулся и в своём стиле с искривлённым лицом обратился к владельцу компании:

-Майкл ,не думай что всё будет именно по твоим правилам, я прочитал контракт и знаю все его условия ,они меня очень даже устраивают.Я буду быть самим собой, пить пивас, надирать зады и наводить ужас... и на этом точка!!!

После этих слов Остин вышел из кабинета, а Майкл Шелл достав свой телефон начал звонить букерам компании, чтобы они что нибудь придумали для дебюта Легенды.
«Stone Cold» Steve Austin
«Stone Cold» Steve Austin

Сообщения : 13
Уровень игры : 58
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения