LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О том о чем, давно уже надо поговорить.

Участников: 2

Перейти вниз

О том о чем, давно уже надо поговорить.  Empty О том о чем, давно уже надо поговорить.

Сообщение автор LoPW Owner Вт Дек 16, 2014 5:47 pm

Данная тема стала весьма актуальной, как для многих игроков, так и лично для меня. О чем я хочу поговорить? Так это Легендарные персонажи. Что? Как? Для чего? И все все прямо здесь и прямо сейчас.

-Начнем с того, что на данный момент, когда писалась данная статья я дал разрешение на использование запрещенных рестлеров 4 игрокам. Каждый из них уверял меня в том, что именно он достоин называть себя звездой. И я полагаясь на одно лишь доверия, разрешил использовать популярных персонажей. Тем самым возможно помешав кому-то в отыгрыше. Из этих четырех на данный момент, меня устраивает только один. Я говорю о Стиве Остине. Единственный из играющих за легенд, кто действительно показывает уровень. Гробовщик так же не плох, но его фразы типа: «Он написал мало, и я напишу столько же», в нашем случае не должны использоваться. Так как, ты выбрал игру за персонажа высшего сорта и должен показывать игру на уровне. Об этом я расскажу позже. Так вот Принц Дэвид, меня еще устраивает, он может, я знаю. Но вот СМ Панк, у которого персонаж уже готов, и остается только написать речь, по шаблону. Отвратительная игра, на данный момент если бы существовал рейтинг LoPW, мистер Панк занимал бы ПОСЛЕДНЮЮ строчку. И этот игрок играет, за легенду. Я разочарован.

-О том как и за что, с сегодняшнего дня вы можете заслужить играть легендой. С сегодняшнего дня, только те кто напишут дебютный плей, и скинут мне его в ЛС, могут получить на мое одобрение, никто из модераторов или в обще никто иной, кроме меня не принимает подобные решения. Пока что. Никто не может вам разрешить играть за легенду, по этому вы можете создать игрока любого ника, будьте уверены мы можем его сменить. Так вот, я решу достойны ли вы играть за персонажа высшего уровня. Вскоре я разделю «персов» на уровни и вы не сможете играть персонажем выше уровня вашей игры.

-О том что должен делать легендарный персонаж. Легенда, слово которое говорит само за себя. Легендой называется всеми известный, лучший из лучших. Так вот писав, плеи вы должны отталкиваться от того что вы легенда. Вы уже легенда, не заслужив это звание обычным персонажем, вы начали с крупного. И да, пускай так получилось и вы стали отыгрывать за лучшего, я дал добро и в обще все замечательно. Но вот, я вижу в Плейборде ваш первый плей, состоящий с половины страницы, а то и меньше. И я начинаю задумываться, стоит ли вам давать возможность продолжать игру. Никто не требует от вас того, что вы делаете. Никто не говорит, что вы должны давать кому-то советы. Это сугубо ваше мнение. Есть мнение закон, как бы это не звучало, это мое мнение. Я отталкиваюсь от мнений остальных, и уже принимаю мнение от всего руководства компании. И если вы даете кому то советы, это только ваше мнение. Они не могут быть правильными или нет. Это ваша точка зрения, если вы играете легендой, как показывает практика, это не значит что вы лучше. Я просто дал вам шанс. Возвращаясь к плеям, я официально ввожу, плей игрока уровня легенды это одна страница и больше, вородвоского документа, 11 нормального шрифта. За основу берите Times New Roman. Я не буду стоять с линейкой, но если вы продолжите писать маленькие плеи, вас будут ждать наказания.

-Наказания. Ну вот и главное что я хотел до вас донести, с сегодняшнего дня тех кто играет за легенд ждут не только поощрения но и наказания. Если вы продолжите писать «ахинею», вас будут ждать штрафы, которые вы не сможете погасить. Так вот за что даются эти штрафы. За несвязный плей. Если ваша работа не связана, и вы пишите черт пойми что. А это оценивается не только при выборе победителя матча, но и при оценки способностей игрока. Так вот, если ваша работа это просто ерунда, вас ждут первый штраф. У вас всего их три, без возможности погасить ваши штрафы. Только в редких случаях, но не думайте, что это касается именно вас. Второе это размер, любой плей это ваша работа. Как говорится работника оценивают по работе. Если вы не научитесь писать нормальный средний объем для всех е-фед. Мы не продвинемся в работе дальше. Напомним, что наши цели глобальные. У нас нет просто такого желания играть, у нас есть желание совершенствовать и без того красивую и интересную игру. У нас у всех одна цель, и если каждый будет выкладываться мы получим отличный результат.

В конце хочется сказать, что Панк сейчас на грани. И если он напишет еще подобный плей и если он не перестанет маяться ерундой, то он будет первый в истории нашей федерации игрок, потерявший свой уровень. Всем спасибо, тема открыта для обсуждений. На лучшие вопросы я отвечу.
LoPW Owner
LoPW Owner
President
President

Сообщения : 48
Уровень игры : 264
Дата регистрации : 2014-12-11

https://lopw.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О том о чем, давно уже надо поговорить.  Empty Re: О том о чем, давно уже надо поговорить.

Сообщение автор The Undertaker Вт Дек 16, 2014 6:20 pm

Насчёт Гробовщика и "Он написал мало, я пишу мало".
Я только зарегистрировался, не писал ни одного плея. Нигде не афишировалось, что я есть. И тут тебе оп... Кидают вызов. Да и ещё странный какой то. У меня были совсем другие планы, но тут это... Как бы ты отреагировал? Писать отказ было бы некейфебно. Я конечно напишу сегодня предысторию, попытаюсь развить.. Но было некрасиво со стороны Принца писать такой плей.
The Undertaker
The Undertaker

Сообщения : 14
Уровень игры : 43
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения