LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прощание с Шеллом.

Перейти вниз

Прощание с Шеллом. Empty Прощание с Шеллом.

Сообщение автор «Stone Cold» Steve Austin Пн Дек 29, 2014 2:10 pm

На следующий день, после Рождественского шоу ,здание LoPW заполонила толпа репортёров.Все хотели знать ,что произошло с владельцем и президентом компании Майклом Шеллом.Как было показано в концовке праздничного события ,автомобиль Майкла взорвался с владельцем внутри.После этого, он был госпитализирован в ближайшую клинику, но после этого федерация ничего не разглашала по этому поводу.

На встречу с прессой вышел И.О.Президента компании Стив Остин в чёрном деловом костюме и с очень печальным выражением лица.Его сопровождало двое охранников, также в чёрных костюмах ,оба около двух метров высотой и с очень широкими плечами.Секьюрити взмахами рук отгородили небольшую зону в центре которой встал Стив.Он погладил себе подбородок и начал говорить:

-Сейчас, я вам сообщу официальное заявление.Ровно в 1:01 ночи 29 декабря в возрасте 34 лет скончался один из самых правильных людей в этой компании.Её создатель и президент Майкл Шелл.Это огромная утрата, для только что начавшей подниматься на ноги федерации.Я не понимаю ,как это могло произойти, но я обязательно доберусь до правды и виновные за это получат достойное наказание.

После этих слов все журналисты замерли в шоке от услышанного.Они не верили своим ушам.Многие сразу же начали звонить на свои каналы, чтобы передать горячие новости.Но были и те, кто все же ждал ответов на огромное количество вопросов, которые образовались после этого заявления."Ледяная Глыба" не давая им этого сделать, продолжил свою речь:

-Так как, я теперь по воле Майкла официально И.О. федерации и пока все судебные тяжбы не коснулись его имущества и собственности, я хочу сделать в честь него потрясающее шоу.Это шоу будет происходить не на обычной арене ,а на самом большом в мире лайнере "Oasis of the Seas" (Оазис морей).Этот корабль принадлежит компании "Royal Caribbean International " ,часть акций которой имеются у Шелла.Так что ,президент этой компании выделил нам этот лайнер, дабы почтить дань уважения своему партнёру.На борту лайнера будет 5000 мест для всех друзей ,знакомых Майкла, которые его любили и уважали.Рестлеров компании ,которые обязаны выдать отличные бои в знак уважения к Майклу за то ,что он заметил их и пригласил, когда те были в не самых лучших моральных и материальных положениях.И конечно любителей рестлинга и в частности LoPW, того чему он посвятил себя в последнее время ,а ведь мог продолжить заниматься этим всю жизнь.Этот круиз будет проходить до последней точки турне нашей компании ,а именно PPV LoPW New Era в Дарвине.

Остин остановился говорить и прокашлялся в кулак ,сразу было видно что ему сложно всё это произносить.После нескольких секунд тишины он продолжил:

-По желанию самого Майкла, его прах будет рассеян над океаном ,после чего нас ждёт минута молчания в память о нём.

Стив закончил свою речь , поблагодарил журналистов за то что они выслушали его и в сопровождении охранников двинулся в сторону дороги напротив здания ,где его уже ждал припаркованный лимузин.Посадив босса на заднее сидение и закрыв дверь секьюрити дали знак водителю езжать.


10 часов спустя...

Открывается отличный вид гавани Сиднея ,с которой отправляется в свой путь лайнер "Oasis of the Seas".Длинной 360 метров и шириной 60 корабль выглядит как огромная гора, зрелище по истине впечатляющее.Он полностью переполнен и создаётся впечатление ,что весь город отплывает в круиз.Но в гавани народа никак не меньше ,вся пристань заполнена провожающими людьми, которые так и не смогли попасть на корабль но всё же рады за тех у кого это получилось.

Светит яркое солнце, которое также провожает лайнер в путешествие...
«Stone Cold» Steve Austin
«Stone Cold» Steve Austin

Сообщения : 13
Уровень игры : 58
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения