LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот так вот

Перейти вниз

Вот так вот Empty Re: Вот так вот

Сообщение автор Claus Weiner Сб Янв 03, 2015 10:13 am

Проходит несколько секунд и Кен слышит шум моря, далее слышно, как мужчины издают странные звуки и на титантроне мы видим музей. По среди комнаты мы видим макет корабля, возле него сидит охранник и пристально следит, дабы никто не подошёл к уменьшенной копии корабля. Позади висит какой-то стенд.  Проходит несколько секунд и свет на определённых начинает сверкать, и с каждым разом свет горит всё сильнее.Картинка меняется, и мы видим статую моряка, который управляет кораблём. Вновь меняется изображение, на этот раз мы переносимся в обычный дом... Окно дома открыто почти настежь, дует сильный ветер, начинается шторм... Окно дома открывается, и действительно, на улице темно, всё заволочено тучами, бьют молнии... Море неспокойно... Одновременно с ударами молнии возникает силуэт Клауса Вайнера... И одновременно на рампе появляется Клаус Вайнер. Изображение вновь гаснет и вновь загорается, и вновь мы видим волнующееся море, удар молнии... И перед нами возникает Клаус Вайнер.. "Reise, Reise, Seeman, Reise!" - мы видим корабль, который попал в сильный шторм. Клаус, осмотрев зал, медленно шёл к рингу. Клаус медленно доходит до рингсайда и берёт микрофон.

- Что же, привет, Кен Дитрих... Поверь, очень скоро всем будет наплевать на смерть этого дедугана, ТАК КАК ПРИШЁЛ Я! Позволь представиться. Я - Клаус Вайнер... И я ТОТ, кто остановит ТЕБЯ! Пока что ты ещё этого не знаешь, пока что ты считаешь меня жалкой выскочкой, НООО.... внешность обманчива. Я буду тем, кто не оправдает твоих ожиданий, даст тебе бой, и УНИЧТОЖИТ ТЕБЯ! Я являюсь представителем несокрушимой силы Германии, а ты?! Ты лишь жалкий поляк... Знаешь, я смотрю тебе в глаза и вижу, что сейчас ты недооцениваешь меня... И от этого становится вдвойне веселее. Ведь когда моряки выходят в море, они тоже недооценивают обстановку, они считают, что всё пройдёт гладко и уже скоро они увидят детей, но никто из них даже не догадывается, что где-то там, в глуби их поджидает смерть... Сейчас ты смотришь на меня как на дикаря, ты не понимаешь о чём я говорю, но поверь, я знаю, о чём я говорю... Когда-то я был моряком, когда-то я тоже недооценивал стихию, но в один день я оказался среди тех, кто попал в шторм. Я чудом выжил, и с тех пор, я больше НИКОГДА... НИКОГО не недооцениваю.В отличие от моих соперников. И именно по этому мои соперники и делают осечки... Роковые осечки... В это воскресенье, Кен, ты пополнишь этот список. Ты попадёшь в шторм, который тебе не удастся пережить... А я этой победой начну серию террора в ЛоПВ.
Claus Weiner
Claus Weiner

Сообщения : 3
Уровень игры : 7
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения