LoPW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Restart

Перейти вниз

Restart  Empty Restart

Сообщение автор LoPW Owner Пн Июл 20, 2015 4:26 pm

Камера включается и мы видим необъятный по размерам  особняк на берегу тихого океана. Волны прибивают мелкие ракушки к песчаному берегу. Девушки в бикини ходят по дому с коктейлями. Здесь жил в свое время один из самых богатых людей Америки Майкл Шелл, после гибели в 2014 году, он был единственным владельцем рестлинг федерации, в разное время к власти пытались прийти разные люди: Алекс Прайм, первый зам Шелла, или Генеральный Менеджер, Стив Остин. Перед нами раскрывается дверь особняка которая ведет в самую большую комнату, мы видим как в ее центре стоит стол, а за ним кресло, на котором расположился какой-то старик. Его голова была лыса, а на лице легка бородка, густых черных волос. Он курит сигару, и смотрит прямо в камеру:

-Доброе утро, день или вечер. Мне не важно сколько у вас сейчас на часах, час ночи и пол шестого утра. Главное что я хочу вам сказать, так это то, что мы должны с почестями закончить сезон рестлинга, объявленный моим босом Майклом Шеллом, в конце прошлого года. Именно этот проект ценил мой руководитель, как главное что он сделал, и после его смерти, мы скорбим о нем. Но жизнь продолжается и мы не должны останавливаться на грустном. Мой босс, знал а точнее чувствовал запах могилы, и именно по этому ровно за два дня до злополучного шоу переписал на меня компанию, по контракту и договору, я вступаю в права собственника 20 июня 2015 года. В любом случае. А вот и этот договор *Он поднимает договор над головой и показывает его в камеру*. Мы сожалеем о этой утрате но ничего с этим не можем поделать.


Мужчина по имени Лоран, опустил голову. После нескольких минут молчания он снова ее поднял и продолжил:

-Знаете, в моей голове зрела эта идея уже давно, я хотел завершить шоу, прощанием с Шеллом. И вот у меня появилась такая возможность в воскресный вечер 26 июля, мы организуем последнее шоу в истории. На нем выступят такие представители как группа Florida. Мы увидим бой на ринге между боксерами легковесами за титул WBO, а также мы увидим полномасштабное шоу рестлинга, с экс рестлерами и новобранцами федерации. С кем мы могли связаться с кем мы могли договорится они появятся на нашем шоу. Мы проведем его в городе Дарвин, Австралия и надеемся на ажиотаж. Белеты будут проданы по низкой цене. Все для вас, мы надеемся заполнить 45 000 арену. Но в чем же подоплека? В чем же интерес для самих рестлеров? Мы проведем матч за титул главного чемпиона компании. Победитель получит титул на память. На всю оставшуюся жизнь.

Лоран, улыбнулся в камеру:

-Мы надеемся, что вы сможете показать достойное шоу, достойное прежде всего для вас самих, и мы почтим память Майкла Шелла. Это будет грандиозное событие, НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Камера отключается, а через момент мы видим пустую арену, на ней появляется ринг и прочее. Внизу появляется всем знакомая надпись LOPW.
LoPW Owner
LoPW Owner
President
President

Сообщения : 48
Уровень игры : 264
Дата регистрации : 2014-12-11

https://lopw.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения